Прочие компьютерные игры

Проблема со входом в Steam-аккаунт

пишет что неполадка при подключении к серверам steam.
Кто то знает в чем может быть проблема
Всё, починили! Ну по крайней мере у меня всё норм...
Александр Морозов
Лучший ответ
Могу только банальные советы дать:
1) переустановить стим
2) проверить, что его не блокирует firewall
3) проверить, что его не блокирует антивирус
4) вспомнить, что делали с компьютером непосредственно перед тем, как соединение стало пропадать, какие программы ставили, думать оттуда
я удивился что игра не покупаеться. и перезагрузился... теперь тоже самое . сижу жду. блт1!!!!качал игру качал и вот уже играть начну а тут такая жопа
Была такоеже перезагрузи компьютер
Профилактика! Скоро исправят!
Павел Долгов
Ислам Сарсенбек А ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ
Это обновление какое то, у меня тоже было, попробуй компьютер перезагрузить
Dmitry Kuzin
Распродажа Брат=) А стим не железный) Вот он и упал=) Подожди минут 10, потом зайди=)
Было такое подожди чуть чуть и все
у стима от хакеров профилактика у меня такая же фигня
У друга было тоже самое, но скорее всего профилактика сервов. Либо просто перезагрузи комп перезагрузи стим или что-то в этом духе.
http://steamstat.us/
На ссылке - статус серверов, можно там проверять.
Починят! Всё!
Ислам Сарсенбек УВЕРЕН сегодня смогут успеть
Прочитай выше там все сказано
Может профилактика серверов? Подожди день и пройдёт всё.
у меня вообще пишет что неверный пароль
Единственный ответ. Сейчас у всех такая хрень, подожди немного. Мне например пытлось купить CoD AW, хоть этого я и не хотел ;D
Александр Дегтярев ДЫЙ МЕНЕ: D ПЛЕЕЕЕЕЕЗ :33_33
1.Неправильный пароль2.Кто-то взломал3.Пиратка steam4.Неверная лицензия5.Бан6.Временный кик
Ребята, ждем с:
$$$ $$$
та же фигня, при чем с телефа и планшета норм, а с компа - ошибка - не заходит
Maksim Chernyshov
братух таже хня
Ждать: 5 - 10 минут.
Rustam_4881 Baratov
тоже самое :( жду
если все вышеперечисленное не помогает придется переустанавливать стим
первым делом проверить аккаунт на взлом.
попробуй отправь запрос на восстановление пароля
Скорее всего тебя взломали . Зайди на сайт и поменяй пароль! Мне помогло
Бывает из за обновления скоро исчезнет у меня тоже такое было
Чувак просто ещо раз перезагркзи инет пароли и сам стим: -)
а мне пишет что такого аккаунта не существует или неправильный
Toruk Makto
Попробуйте сделать следующее:
1) переустановить стим
3) проверить, что его не блокирует антивирус4) вспомнить, что делали с компьютером непосредственно перед тем, как соединение стало пропадать, какие программы ставили.
Tatarinov Ivan