Прочие компьютерные игры
STEAM аккаунт отключён
Люди помогите у меня отключили аккаунт стима((( Он пишет что аккаунт отключен, и выдает ошибку: support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=368 Скажите как восстановить аккаунт
Отключают аккаунт только по одной причине. За то, что ты купил (или тебе купили) игру на карженную карту.. .В валв поступают много запросов о потери карты....Ты можеш вернуть аккаунт, но уже без игры....или без всех игр.. .
Регайся https://support.steampowered.com/ тут, а потом https://support.steampowered.com/newticket.php тут.. .
Что и как заполнять:
"User ID" - пишете свой email(что указали при регистрации, чтобы не было проблем) .
"Subject:" - тема письма, например: Disable account.
"Question:" - само письмо. Много писать не надо - только самое основное, например: Hello, I forgot my password and secret question. Please help. Можно написать как украли у Вас аккаунт.
"Product" - выбираете свою игру;
"Category" - выбираете Account Question, затем - Disable account.
"Account Name" – Ваш Steam аккаунт.
"CD-key" - обязательно укажите Ваш CD-ключ.
"Attach Documents to Question" - вместе с письмом надо отправить фотографию продукта (разрешение - желательно не меньше 1024х768). На ней должна быть запечатлена коробка, все диски и разборчиво (!) виден СD-ключ. Далее на Ваш email придет непонятное письмо от Steam Support на английском языке, где будут просить Вас написать код (12 знаков, как правило и заглавными буквами напечатан) на самом СД ключе. Пишите черной ручкой разборчивым почерком. Снова делаете фотографию и отправляете.
(это все надо, чтобы доказать, что аккаунт именно твой)
Что и как заполнять:
"Product" - выбираете свою игру;
"Account Name" – Ваш Steam аккаунт.
Видимо ты юзал какието противо првные по меркам вальвовцев и стима проги или гифты покупал ну и вобщем его оффнули пиши заявление на английском через какойнибуть переводчик только выражайся просто чтоб они поняли с просьбой восстановить аккаунт