Прочие компьютерные игры

Проблемы с безопасностью Steam-аккаунта.

В последнее время Steam извещает меня о визитах на мой аккаунт с других устройств. Уже дважды на мой профиль заходил кто-то из Исландии, дважды из США. При этом после каждого подобного извещения я меняю пароль от эл. почты и самого steam-аккаунта, но визиты все-равно продолжаются. Что с этим делать?
Л=
Леше =)
Так бывает... Периодически у Steam бывают проблемы с определением местоположения пользователя
Nikita Mitichkin
Лучший ответ
Леше =) Это достоверная информация? Просто если бы это был я, то он, думаю, не извещал бы меня об этом.
Nurgisa Kaisarov Ды вообще их билинг выбирает тебе сервак в зависимости от того где ты находишся. Если бы ему самому сша определили, его бы и кинуло на американский сервак. Там бы пинг был высокий очень
"аккаунт был куплен" - отвечает само за себя.
Дмитрий Ушкало
Леше =) Почему же? Даже если он куплен, как на него может получить доступ кто-либо кроме меня? Пароль, почта, пароли от почты неоднократно менялись. Steam Guard включен.
Леше =) Да и купил я у своего знакомого. Что здесь может быть не так?
Нужно ставить сложные пароли и не повторяющиеся
Валерий Чупров
Леше =) Пароль достаточно сложный: из 16 символов, с цифрами и буквами разного регистра. Да и каждый раз я ставил не повторяющийся, на почте тоже.
> аккаунт был куплен примерно пол года назад
На почте поменяй пароль если почта мейл. ру. Переходи на гугловскую у меня из-за конченой русской почти один раз стим-акк спиздили месяц ждал
Леше =) От почты я меняю пароль при каждом таком извещении (и от Стима, соответственно, тоже). Спасибо, попробую привязать аккаунт к другой почте.
Проверить компьютер на вирусы - у тебя кейлогер походу завелся
Holod Kurbonov
Леше =) Уже несколько раз сканировал - все чисто. Браузер тоже пытался переустанавливать.
нельзя никогда покупать аккаунты
поменяй пароооооооль :О
Просто поменяй пароль, поройся в настройках
Ставь примерно такой пароль ░┐$;Б чтоб не спиздили
Daniyar Tursumetov
МЕНЯЙ ПАРОЛЬ, вали из города, пока всё не стихнет.
Руслан Имамвердиев из страны валить надо))
переустанови винду. У тебя вирус (если вирус новый он в антивирусе не палится)
Леше =) Не уже ли без этого никак? Система новая, да и переустановкой системы никогда не занимался. Ведь при переустановке все файлы с ЖД удаляются?
Олександр Кучеренко Если уверен, что нет вирусов то можешь не переустанавливать
Поставь доступ только к твоему компьютеру!
Автар какой аккаунт куплен? Почитайте политику вальве к покупке аккав!!!! Вы его на интернетбарахолке за 100р купили? Если все таки аккаунт ваш ставьте стим гурд (в настройках стим включается), ставьте пароль на 12+символов, сносите винду. Ставьте стим гуард-проблем не будет 100%
Nurgisa Kaisarov
Леше =) Аккаунт купил у знакомого, за 1000 рублей. На нем я сразу после покупки поменял пароль и привязал свою почту. Steam Guard и так включен и был включен с самого момента покупки. Ранее проблем не было, начались только сейчас.
Nurgisa Kaisarov Смени почту для акка, поставь пароль на почту и акк 12+ символов. Снеси винду не поленись, может действительно тебя атакуют
попробуй пообщатся с этими ''друзьями'' из США-хотябы для эксперимета
Александр Мезин может дело случая
Леше =) Каким образом?) Стим показывает только дату последнего посещения, страну и IP-адрес.
Nurgisa Kaisarov И самое главное зачем это делать? На жалость им надавить?
обама палит твой акк
Хз
Sergej Lukin
меняй парооль и вали из города пока можно
Меняй свой пароль и желательно чтобы он был СЛОЖНЫЙ!
Kambarov Ertugan
Леше =) Меняю каждый раз, как я сказал выше. Пароль достаточно сложный.
короче, тупа попробуй переустоновить Steam.Если не помогло то попробуй переставь компьютер на 5-6 метров и заного попробуй ( просто у каждой страны свои каардинаты, а твои каардинаты могут совпадать с ихними! Вот и всё! )
1. Меняй пароль чтоб не повторялся и чтобы пароль был типо zfhT92PZ

2. Если не помогло удаляй акк через аккаунт киллер (я думаю ты найдешь сайт) и переходи на @Gmail.com если ты таким почтовым ящиком уже пользуешься то используй Рамблер потом делай новый акк будут проблемы с играми но я думаю ты сможешь перенести покупку
Vadim Vasilov
Леше =) Если честно, не очень хочется менять аккаунт, тем более там достаточно много игр на неплохую сумму. Если без этого, конечно, никак, то придется.
Спроси у тех у кого купил акаунт... они по любому в курсах))
эт навернно его просматривают
Неизвестно