Прочие компьютерные игры
Помогите украли Steam аккаунт!
Да не бойся, восстановят тебе аккаунт. Обратись в службу поддержки «support . steampowered . com» (Без пробелов). Затем выбери >>>Проблемы с аккаунтом>>>(Не удалось найти решение?) Обратится в службу поддержки. Дальше так. В «Продукт» вводишь “Steam”, выбираешь его там (Снизу «Продукт» увидишь), в «Категорию» выбираешь «Проблемы с аккаунтом», затем выбираешь «Похищенный аккаунт». Это был шаг 1. Шаг 2. «Тема» пиши лучше так «Stolen account! Help me!» В вопрос пишешь не вопрос ты его уже в теме написал а док-ва что это твой аккаунт! Ну E-MAIL на который был зарегистрирован аккаунт, потом OC на который он был зарегистрирован, скрин аккаунта (Не как у друга игры смотреть а как в «Библиотеке»), потом напиши 1 ключ от игры. Ну и всё. Дальше тебе подскажут. Обычно отвечают 1-3 дня. Если не отвечают 2-3 недели это тоже нормально не волнуйся! Всё пиши на Английском языке, переводчик в помощь! Но не в коем случаи не пиши 2 раза в службу поддержки! А то твой аккаунт (Который ты пытаешься восстановить) заблокируют! Всё спасибо за внимание!
уже помогаю, тыкаю иголку в куклу вуду
Заведи новый!!
регайся здесь и подай жалобу https://support.steampowered.com/?l=russian
В саппорт пиши
Пиши в тех. поддержку. Правда они отвечают через 2 недели. (Лично я не выдержил и создал новый аккаунт, старый недавно восстановили, теперь лежит без дела)