Прочие компьютерные игры

Разрешено ли продавать свой Steam аккаунт? Хочу продать за ненадобностью...

Смотря как его продавать. Если лично кому-то, то наверное да, а вот официально... самое главное-это отвязать его от своей почты )
Ариф Джораев
Лучший ответ
Официально продажа запрещена.
Но есть много сайтов, где продают стим аккаунты.
Magzhan Zhaksybaev
Значит, давай сразу уясним несколько вещей, чтобы ты потом не БОМБИЛ и не кричал, что все плохие.
1) оффициально запрещено, но бить, если ты продашь "на стороне" никто не будет. В крайнем случае проблемы могут возникнуть потом у покупателя, но тебе до этого уже не будет дела.
2) Существуют группы для продажи вк, например, имеет смысл обращаться туда.
3) По поводу цены. Тут лучше ПРОЧЕСТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Дабы потом не было НУ КАК ЖЕ ТАК, ТАМ ЖЕ ИГОРИ, ИГОРИ. Берёшь примерную цену всех своих игр на аккаунте, делишь на 10. Получаешь примерную МАКСИМАЛЬНУЮ стоимость аккаунта (а это значит, что его купят за эту цену только самые странные любители тратить много денег). Если там преимущественно синглплеер и нет игр вроде Rust, Dayz, GTAV - можешь смело резать цену ещё сильнее. Старые игры так вообще никому не нужны, как и наборы контры и прочего валвовского. Такие дела. Тут каждый день появляются гении, которые хотят продать аккаунты за 3к и выше, а когда им говоришь, что их аккаунт объективно стоит 200 рублей, они начинают люто бомбить. При том, что сами купили один комплект кс на распродаже за 100 рублей и пытаются всем доказывать ДА ВЫ ОФИГЕЛИ, ТАМ ЖЕ ИГОРЫ Я ПОКУПАЛ ДЕНЬГЕ ТРАТИЛ, матерятся и ведут себя в целом неадекватно. Не надо быть таким.
Ruslan Bulatov
Александр Лебедев Столько писал, а ЛО не выбрали
Как бы да. Сам Стим, конечно, таких услуг не предоставляет. Но для этого есть специальные сайты. Можете там продать, Вам за это ничего не будет. Есть только риск остаться без аккаунта и без денег.
такой вопрос ну я вложил почти 1600 $ вот теперь вопрос !! за сколько я могу продать его есть гта5, Empyrion - Galactic Survival, Euro Truck Simulator 2, Counter-Strike Global Offensive, Arma 3 полностью, Steep, Plague Inc Evolved, 7 Days to Die, Command and Conquer Red Alert 3, Command and Conquer Red Alert 3, Rust, Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands .Halo Wars Definitive Edition А ТАКЖЕ ФЕРМА 2017 И ЕЩЕ 90 ИГР Я В. ( Г**** ) НЕТ (1-2-3)
Анвар Гареев обычно процентов 10-15 от общей стоимости игр, не включая старье