Прочие компьютерные игры

в чем плюсы STEAM аккаунта css?

Дима Цыбулин
Ну начнем конечно же с приятного. Стоит нам в любой поисковик сделать запрос типа «Купить steam аккаунт» – нам тут же вывалится куча ссылок на страницы где это можно сделать. Средняя цена на одну игру там колеблится в районе 5$, что очень манит, если узнать что у valve самая дешевая игра стоит примерно 10$. Это самая дешевая. А игры посолиднее обойдутся нам в 30-40 баксов. Тут возникает логичный вопрос «Почему тогда так называемые посредники продают так дешево?» . А ответ на этот вопрос уже относится к минусам. Ну вот и кончились наши плюсы, точнее один плюс. Теперь перейдём к минусам. Дело в том что все вот эти «горе продовцы» , сначала покупают себе эти игры за деньги украденные с кредитных карт. Так как они не могут их обналичить нормально (тут же повяжут) они продают их подешевке геймерам, которые конечно лучше заплят 5 баксов вместо 30. Но мало кто при этом задумывается о таком, как например отзыв платежа. А компания valve на счет этого очень строга, и если с вашего аккаунта сделан хоть 1 отзыв, то банится весь аккаунт!!!! То есть все игры, которые были на нем улетают в глубокий 3аd. То же самое происходит и с гифтами. Ну и последний случай когда покупаем не у «сервиса» , а у типа «уходящего в отставку геймера» . Да даже можеть быть у своего знакомго. В прошлой статье я рассказывал как работает vac (valve anti cheat). Для некоторых напомню – при обнаружении чита бан, дается не сразу, а по истечению некоторго времени… Смекаем в чем дело? Никто вам не даст гарантии что вчера с купленного вами сегодня аккаунта никто не читерил. Думаю врятли вы обрадуетесь если вы лишитесь возможности играть на серверах с vac.
Я Яя
Лучший ответ
Alisher Khurramov я за 100 продаю проверенные стимы
Лицуха, много серверов, обновления последние.
Насчет читеров:
читеры есть и всегда будут, просто на ВАК системе их банят, и могут забанить через неделю после обновления сигнатур, если чита нет в базе.
Графа не улучшается из за достижений как говорил тип внизу.
до хуя мен там нету читерров вообще + достижения получаешь графа в 100 раз улучшается вообще пиздато позвони мне хоч стим акк за 100-150 звони assassin6299 skype я имел в виду не из за достижений а так графа лучше
Alisher Khurramov
Alisher Khurramov я имел в виду не из за достижений а так графа лучше
в том что нету читеров
Andzej Prosto
Александр Машкин читеры есть и всегда будут, просто на ВАК системе их банят, и могут забанить через неделю после обновления сигнатур
Я Яя Я бы не сказал что читаков на стиме нет, я сам читак... :D
автообновление, добавление друзей, возможность заходить абсолютно на любой незапароленный сервер с любой страны, возможность играть на стимовских серверах (на них практически не встретишь читеров, иногда канеш бывает...)
Afg Zarifi