Прочие компьютерные игры

Проблема со входом в аккаунт Vr pico 3

Перепрошил pico neo 3 на глобал и пытаюсь создать акк, но когда ввожу дату рождения пишется ошибка сети и перекидывает в настройки интернета хотя у меня подключен 5g интернет который хорошо работает на всех остальных устройствах
Сам недавно с этим столкнулся, 2 дня мучался.

  1. заходишь на owomushi (в очках кнш)
  2. качаешь оттуда Pco neo 3 5.8.0 (china) и Region switcher
  3. потом скачанный zip файл из папки Downloads кидаешь в папку dload которая находится в Диспетчере файлов.
  4. Заходишь в настройки > основные > версия системы > (болтик в правом верхнем углу) и обновляешь.
  5. после обновы с инета качаешь ZArchiver и с помощью него открываешь Region Switcher
  6. из Region switcher достаешь папку Global и потом просто качаешь все 4 Apk файла. всё.
Константин Зыков
Лучший ответ
Александр Лыско Рани тебя бог
В данном случае, проблема может быть связана с ограничениями, установленными на вашем устройстве или на сервере vr pico 3. Вот несколько возможных решений:

1. Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на устройстве для установки и работы приложения vr pico 3. Удалите ненужные файлы или приложения, чтобы освободить место.

2. Проверьте, что у вас достаточно стабильное подключение к интернету. Отключитесь от Wi-Fi, а затем снова подключитесь к 5G Wi-Fi сети на вашем устройстве. Убедитесь, что другие устройства на этой же сети работают без проблем.

3. Попробуйте использовать VPN для изменения интернет-соединения. Временное использование VPN может помочь обойти ограничения сети, которые могут препятствовать входу в аккаунт.

4. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, обратитесь в техническую поддержку vr pico 3 для получения более конкретной помощи. Имейте в виду, что проблема может быть связана с программным обеспечением, требующим обновления или исправления.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с входом в аккаунт vr pico 3.
Данил Зернов
Александр Лыско Ого сколько вы написали спасибо большое