Прочие компьютерные игры

Што делать, еси твой парень уделяет тебе мало времени???

Я встречалась с парнем 2 месяца. Первые 2 недели все было классно, но потом он каг будто про меня забыл! Я не раз гворила ему, што мне нужно внимание, но это было зря. Сейчас я с ним рассталась, но боюсь што с моим ноым парнем будет то же самое. Што мне делать????
Найти другова парня который будет тебе уделять побольше внимания, и ты ему тоже уделяй больше внимания тогда я думаю что будет все ok!!! Целоваться побольше называть красивыми словами типо: Мой зайчик малыш я тебя люблю ты мой самый любимый.. . Если бы мне так сказали то я бы точно уделял своей девчонке побольше внимания. Я тебе говорю если это не поможет значит парень тебе либо не любит, и хочет от тебя сленять либо у него есть другая чикса,
и нехотет что бы она тебе с ним запалила! Или же у него важные дела, и нема времени.. . Чисто моё мнение!!!
Арамис Арамис
Лучший ответ
быть такой чтоб обращал как можно больше.... ласковой, красивой)
Не навязывайтесь.
Евгений Югай
может проблема в Вас???
Найти другого, который будет уделять Вам достаточно времени! Удачи )))
Ivan Iovov
Позырь сначала что же будет в реале с твоим новым парнем. А вдруг он будет чуткий и внимательный?)) )
А ежели и этот будет охломоном, тогда обращайся.. . Поможем, чем можем.. .
Совет да любовь...
Во- первых, не Штокать. А, во-вторых, может он занят чем-то в отличие от тебя. , ты не интересовалась? Ну, например, учеба, спорт, а может и то и другое вместе. Поверь, я знаю, о чем пишу....
Сделай вид что он тебе так уж сильно не нужен!
Если барышня не отдалась джентльмену в течение 3 недель, значит она записала его в подружки. А какой нормальный парень хочет быть подружкой?