Прочие компьютерные игры

Что делать если твоему двоюродному брату повезло в жизни больше чем тебе

Я у меня маленькая квартира на 10 фпс в кс го и жёсткая мама 1 команата на двоих
Брат у него 4 этажный дом своя комната и мощный ком 300 фпс в кс го
НАДО ЛИ ВООБЩЕ ЖИТЬ
жизнь не справедлива, смирись и страдай
Роман Гращенков
Лучший ответ
Трудись. Жизнь дает возможности, а пользоватсья ими или нет - твое право.
Например, вместо того, чтобы играть кс, ты мог заниматься программированием и подрабатывать фрилансером, чтобы скопить деньжат на новый комп, но... зачем?
Если можно завидовать и ныть на ответах, о да.
Дмитрий Кибук
Отпизди его и забери комп, и не забудь насрать в прихожей
тихо и со злостью завидовать...
Союз Хлеб Рт
убить и ограбить брата
Али Джаббаров Раскулачить
МОЖЕТ он работу норм нашёл а ты жирная шопа?
Muzaffar Vahidov
Сергей Егор Родители богатые
Muzaffar Vahidov продовай херню какююто
Muzaffar Vahidov мамки проси по 250 руб в день хотяб так я на комп норм накопил
Muzaffar Vahidov капец жалко тебя
Помню у меня подобная ситуация была, только брат был не двоюродный, а родной и старший. Как же я его ненавидел! Он был успешен в учёбе, он был успешен в спорте! Все формулы понимал слёту, все хобби выходили с первого раза. Девушки его любили тоже...
Он был талантлив - у него были какие-то скрытые ресурсы по выполнению, казалось, всех его желаний.
Я же был никчёмным во всём. Учителя со мной мучились. девушки со смешками обходили стороной, спорт... Да какой там спорт!
И ещё я думал, что на самом деле талантлив я, а он просто высасывает его из меня. Да-да, именно так я и думал: "Мой брат - энергетический вампир! Высосок талантов!". Думал я там и мстил... Постоянно рвал его домашние работы, отправлял (когда мог) от его имени по почте всем оскорбления (за что, кстати, постоянно получал от тех, кому и присылал, так как всё быстро выяснялось; и от этого я ненавидел его сильнее). Однажды я даже вбежал в его класс, когда он писал контрольную, вбежал и выдернул из его рук листок, скомкал его и разорвал. Был скандал. Меня на всё лето положили в клинику. А то, что я неправ я понял гораздо позднее, но брат меня уже избегал.
Вот какая история вышла.