Прочие компьютерные игры
Помогите решить вопрос с пк и старшим братом
Что делать если я потратил больше денег на топовый пк чем мой старший брат а сейчас он мне играть не даёт только может 30 минут и только в одну какую нибудь игру и то если мать задействовать а веди брат до этого говорил что играть будем одинаково
забери видюху, пускай на встроенной играет
Андрей Сташкевич
АХХАХАХАХА
Samarbek Atanazarov
Гениально
Kubat Eraliev
Сука и правда, можно же тупо плашки с видеокартой из компьютера пиздануть
Один компьютер-это не дело. Надо каждому.
Созерцать пока))) А на будущее думай! Свое надо иметь!
Сколько тебе лет? Демонстративно ( у него на глазах) скинь комп с окна дома. Да, останешься без компа, да, брательник на тебе живого места не оставит, но его рейдж стократно возместит тебе моральный и физический ущерб. Старший брат это такой червьпидор который считает что ему все по старшинству положено, он поди ещё и в армии служил, да?))) Можешь ещё как вариант заплатить местным гопам чтобы те его отпиздили на улице когда он из дома выйдет, пригрози что они продолжат его пиздить если он не начнет жить с тобой в мире и согласии (да и хуле, вообще скажи что теперь он по твоим условиям живёт), если начнет вякать и вымещать злобу на тебе - башлчй ещё, доводи его до такой бессильной злобы, что однажды он так тебя отмудохает, что ты ходить еле сможешь, а дальше либо шнурки из дома выпнут за такие шалости, либо сам снимай побои и отправят твоего братана далеко и надолго (вдоволь наиграться времени точно хватит)
Короче сгнои его, ты наверняка умный мальчик, чем человек младше тем лучше у него фантазия работает, так что я уверен что ты придумаешь как это сделать
Если брат тупой, то запусти ему винлокер
Поставь 2 пароля один постоянный (свой) а второй пароль скажи брату, после того как он привыкнет к пороло резко поменяй его а если старший брат пожалуется маме то просто быстро верни старый пароль