Прочие компьютерные игры

Помогите решить вопрос о концовке сталкера.Подхожу к исполнителю желаний и меня сразу переносит на ролик.Концовок на исп

Подхожу к исполнителю желаний и меня сразу переносит на ролик.Концовок на исполнителе на сколько я знаю 5!а мне показывает только одну (СТРЕЛОК просит богацтва).Подхожу к исполнителю желаний и меня сразу переносит на ролик.Концовок на исполнителе на сколько я знаю 5!а мне показывает только одну (СТРЕЛОК просит богацтва)и вообще сколько в этой игре окончаний?и как до них дойти)
Леша Грель
7 концовок

Ложные или желания у монолита.
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы. )
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками о ядерных взрывах.
(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы. )
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы. )
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы. )
Истинные.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность побегать по порталам, уничтожить капсулы, в которых находятся члены О-сознания. После показыют ролик, зона исчезла, а Меченый оказывается на зелёном лугу, где поют птички и порхают бабочки.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)
Aleksandr Воздух
Лучший ответ
это и есть один из концовок
все задания нужно выполнять. помню, что нужно спиздить у когото эгзоскилет перед тем как идти на АЭС, это задание и поменяет весь расклад вроде. Вообщем нужно тебе возращатся обратно. На счёт концовок, у меня было их три. Говорить не буду какие. . ) Развлекайся. )
Насколько я знаю есть "ложные концовки" Они зависят от: Более или менне 50 000 рублей у персонажа, кого больше убитых мутантов или сталкеров. А есть ещё так называемые "сюжетные" концовки. Побегай по ЧАЭС там где-то недалеко от исполнителя желаний есть неприметная дверка в которую можно зайти (точнее не помню, давно играл) .
Там ты найдешь ещё несколько концовок...
Колян М