Прочие компьютерные игры

Как в сталкере попасть к исполнителю желаний? я уже в помещении с ним

а там телепорты вообщем попрыгать надо там где-то уже не очь помню

огда Вы достигаете лестничной клетки, ведущей к нескольким квадратным комнатам, которые соединяются между собой, просто надо будет двигаться к юго-востоку, там и будет помещение с Исполнителем Желаний. В зависимости от того как вы проходили игру, сколько людей убили и какой у вас рейтинг, вы получите одну из концовок ( денег 200000 тысяч – хочу богатства и т. д. Информацию по условиям концовок ложных и истинных читайте в FAQ ). Чтобы попасть к Исполнителю желаний надо добраться до маленького светящегося шара – телепорта. Он телепортирует нас на противоположную стену. Идём прямо но, аккуратно, чтобы не упасть, потом прыгаем направо и вперёд до стены, потом влево и опять прямо. Пару метров и вы уже у него. Подходим и нажимаем кнопку ввода. Смотрим заставку. Игра закончен
Алексей 1
Лучший ответ
всего семь концовок, но правильная только одна, в которой идти к исполнителю желаний НЕ НАДО!!! поворачиваем в другую сторону, находим неприметную нишу в стене, поднимаемся по лесенке, всех убиваем, и спасаем мир (кстати, здесь 2 концовки, и, как я сказала, только 1 правильная)
тебе не надо к нему ищи группировку о сознания иначе конец игры не верный будет
не иди к монолиту там как к монолиту ити есть лесница с мигающий лампочкой лезиишь туда там будет экзо скилет идёшь дальше приходишь в комнату в которой крутятся 5 лампочек их разбиваешь и слущаешь что тебя говорят и задаещь вопросы а там будет 2 верных концовки 1)примоидинится к союзу 2)убить соуз
мой папа прошел его. в игре несколько концовок, на правильную всегда не попасть