Прочие компьютерные игры

В игре "СТАЛКЕР" дошел до исполнителя желаний, че дальше?

подхожу к камню и подыхаю от радиации, а он все мне рассказывает, мол, иди ко мне и твое желание сбудится.
Там в коридоре есть лесенка наверх, с помощью декодера открываешь дверь в секретную лабораторию. И дальше еще два конкретных уровня, после которых, полежав на травке, Стрелок появляется на стадионе. Декодер лежит в гостиннице напротив тоннеля в Припяти.
Дима Корнилов
Лучший ответ
Дима Корнилов В гостиннице на втором этаже комната справа №17 или 27, точно уже не помню!
Жми F и загадывай желание...
кастюм лудше раздобуть, а вобще там неинтересно как только ты до него доберешься, то типа твое жилание и исполниться, в игре это его завалит золотом и всё конец, ищи другой конец там интересей;)
Желания загадывать и пытаться пройти игру по правильному пути с нормальной концовкой :)
Это одна из неправильных концовок. Правильная концовка это когда тебе надо завалить в комнатке несколько каких-то колб. Потом появляются чуваки, которые говорят, что они улучшают мир, бла-бла-бла. Утя есть выбор или присоединиться к ним или нет.
Костя
В игре есть 6 концовок, все концовки коло Исполнителя Желаний - неправильны. Перед Исполнителем Желаний спускаешся в комнату с прозрачным кристалом и ножом розбиваешь лампочки вокгруг прозрачного кристала.. . Дальше увидишь концовку правильную. Удачи
Игорь Божко
Александр Пашков А разве не семь концовок? По моему 5 у исполнителя, и две верных? Или я ошибаюсь?
а не надо к нему подходить, это не правильная концовка....
тЫ сОвсем там когда к камню под ходиш всё нормально а есль радиация надо было б этом в ходе подумать. А когда подходиш к камню надо нажать f
Almaz Salimov
подайдеш прямо к ниму жмакаеш ___F___и се прошел игру))))
не ходи к исполнителю, ищи тайную комнату и открывай ее.
понятий правельная и неправельная концовка не сушествует
а с монолитом просто если там действительно радиация прочто напейся и беги к нему а там просто нажми кнопку действия