Прочие компьютерные игры

Вопрос по ПК

Люди помогите!! ! и меня такая проблема:
Тормозят игры, причем не полностью а спустя 20 минут после игры и тормозит где то минуту! потом все нормально потом через минут 5 опять тормозит.... Комп очень мощный! ! 3 гига оперы, видюха nVidia GEforce 9600 GT, 2.4 ГГц и т. п.. .
Винда - Xp professional SP3
Игры тормозят что гта 4,что Fable первый... .
Не зависимо от требований!!!! я ставил графу на самые отвратительные настройки-бесполезно, винду переустанавливал, программ на компе не много - самые необходимые, штук 25, на жестаке свободного места завались! уже не знаю че за хня!!!! думаю уже продать его и Xbox 360 втарить... .
Подскажите че за дела????
Сергей Шитик
у вас греется либо процессор либо видеокарта, система автоматом увеличивает частоту вращения кулеров, проц чуть остывает, система понижает скорость - и так по кругу.. .
займитесь чисткой компьютера!

ВСЕ приложения на диске С вы закрыть не сможете - потому что ВИНДОУЗ это тоже одно большое приложение, самое главное, которое постоянно работает с жестким диском ))
биос обнули, пропылесось, больше х з что тебе посоветовать, ты все вроде испробовал
Тёма Карпухин
ХР не справляется с системой, мощная слишком, попробуй поставить висту или 7 .
Rafael Alimardanov
Алексей Другов Тупейший ответ :) есть ХP 64bit она тоже не справляется с 4рьмя гигами памяти ? :)
Сергей Шитик Надо было комп "Пропылесосить" кулер очень быстро засорился и с трудом крутился....
Как правило за N-оек количество времени ломается винтилятор, или между винтелятором и париатором появляется большой слой пыли, который мешает (практически полностью) охлождать радиатор.

Это бывает как в процессоре так и на видухе, так и вообще везде, где есть куллер :-D
возможно проблема с железом, например, преодические по каие-то причинам отказывается работать куллер на видеокарте, она перегревается и начинает тормозить. Возможно проблема в софте, попробуй почистить систему.
Железо!!! ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА! СКОРЕЕ ЖЕЛЕЗО НЕСОВМЕСТИМО ИЛИ КОНФЛИКТУЕТ С ОПЕРАЦИОНКОЙ!! ! А МОЖЕТ SATELLITE- вирус который ПОЛНОСТЬЮ СЬЕДАЕТ НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ НА КОМПЕ!! ! ВОЗМОЖНО нужно обновить драйвера на видюху и тому подобное!! ! Satellite лечится через сервис с полной заливкой новой операционки!! ! ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ВИРУСЫ!!!!
***$_@~N_E=K*** ????? И С предидушими согласен! ПРОПЫЛЕСОСЬ!!!!
Сергей Шитик Как умно!!!!железо несколько раз тестировалось на совместимость!антивирь Avast internet and file checker лицензионный!!!!
Кажись я догадался надо кулер почистить