Как бы вроде бы и пк у меня есть для работы (не игровой вообще) , я накопил денег и могу позволить и то и то, но отец говорит что пс3 покупают ленивые люди которые тупо играют, а на пк можно дофига чего, но я не знаю что мне выбрать.. .
просто пс3 это дешевле любого пк+игры если б/у брать дак вообще копейки+ если подписка есть.. .
Я блин не знаю вообще, сразу говорю вот и то и то не могу купить только 1 вещь!
Еще проблема сейчас новые пк идут с виндоз 8 и 7, которые я не переношу, а хп не потянут.. .
Ну как быть, кто реально поможет, а не напишет мол пс3 или пк, я мнение реальное хочу услышать!
Спасибо!
Прочие компьютерные игры
Не знаю что купить, пк или пс3
смотри сам что бы купить комп норм ну надо примерно 35к рублей ...это довольно много ...тогда лудше взять ПС3 и наслаждаться графикой и гемплем... дополню ты не переживай по поводу новинок не думай что на ПС3 не пойдут игры компания обещала те игры новинки которые будут выходит на ПС4 они также будут на ПС3...так что смотри сам норм пк собрать надо тысяч 40 у меня сборка вышла 89тысяч рублей и я взял всё ровно себе ПС 3
Собери комп.
для игр только соньку, на консоли гораздо приятнее играть
тОЛЬКО КОМП!
винда нормальная, по крайней мере привыкаешь.. . в плане пс3...соглашусь с комментом выше, пс 3 устарела, хоть и на нее еще и выходят игры.. . если уж брать консоль, то пс 4...все равно на нее портируют игры с пс3...а вообще, графа на пк поудачней будет, чем на консолях.. . я бы наверно взял заебательский комп, вместо консоли, все-таки)
ПС3 уже устарела. Смысла покупать ее нет. Так что вывод, брать ПК. А к винде привыкнешь.
ХР можно на телефон захерачить при желании, не городи чепухи. Причем семерка пока что лучшая из всех версий windows. XP официально умерла.
PS3 имеет ужасную графику по современным меркам, на нее не будет выходить большей части новых игр. ПК всегда в тренде, всегда лучше, делай что хочешь. Кино смотри, нэт юзай, игра, музыка, программы на любой вкус, куча гемороя и постоянные проблемы с оптимизацией) ) Но нормальный ПК обойдется в 3-4 раза дороже PS3.
Про ХР забудь (семёрка круче) и про плойку забудь (ПК круче)
лучше ПК не чего нет и не будет !!!
ПК купи ручной сборки
пк, ps 3 устареда, скоро все игры будут в любом случае на новое поколение приставок выходить, а на комп игры будут всегда
я бы наверно выбрал пк
Пк покупай
естественно лучше брать пк, так как сонька через пару лет устареет и игры на нее выпускаться не будут, да и к тому же игры даже если б/у брать то все равно дороговато, и опять же таки на пк более новое железо можно поставить, даже если ты купишь соньку то через год или два она тебе надоест, вот чисто мое мнение
пк