Прочие компьютерные игры
Странно или нет? Как вы думаете если школьнику примерно 12 лет купят пк за 400к как вы бы на это реагировали ?
А в чём проблема? И чему завидовать? Он сам заработал эти 400.000 р. и купил этот ПК? Нет, так что завидовать и считать чужие деньги, это весьма глупо. И да, не нужно хвастаться и презирать тех, кто не может себе этого позволить.
А смысл? Во первых - никогда не дрочил на чужие деньги, во вторых - не он на него заработал.
эм, а в чем странность? дело в цене? так уровень доходов у всех разный. смысл чужие деньги считать?
маразм крепчает
Ну во первых не каждый, далеко не каждый школьник, может получить такой царский пк, по тому что родиться он должен в царской семье. 98% школотронов могут рассчитывать в лучшем случае на пк за 30к или аналогичный ноутбук для учёбы. А во вторых было бы желание и сам бы скопил на царский пк, правда о разумности комплектующих у меня вопрос за данную цену, разве что корпус из золота делать.
Вот сцуки.
Нормально
Нормально. Хоть яхту пусть купят. В чём проблема?
Главное, чтоб в игре не понтовался
возраст без разницы, а вот родители воры.
Я думаю ему незачем это пк, так как ему ни к чему такая мощность компьютера, можно и купить девшевле пк для игр, моя реакция была бы негативная.
Главное что бы не в эльдарадо а то будет 1050ti с i3
Иван Савельев
Нет если в HyperPc
Константин Кузнецов
Дружище, чем тебе не угодил i3 и 1050Ti, а? Уже под 2-м вопросом вижу что ты насмехаешься над i3...
Я бы пошёл плакать, ведь родители мне даже 50 руб не дают