PS4 конечно, консоль за 20 тысяч с 15 лицензионными играми будет стоить как навороченный ПК, который нужно будет обновить через года 2 ( и не забывай про игры, которые стоят почти как на консолях ).
Консоль выгоднее выйдет, не нужно обновлять железо лет так 7, да ещё и эксклюзивы получишь со старой плойки, игры годичной давности падают в цене на тысячу-полторы, в общем бери консоль без раздумий.
Прочие компьютерные игры
Что выгоднее купить: ПК или PS4? С экономической точки зрения, в плане денег? Чтобы хватило как минимум на 4-5 лет.
На пк и на PS4 игры стоят примерно одинаково теперь. Пк который будет у тебя все тянуть года 3-4 стоит 100000 минимум, PS4 которая у тебя будет все тянуть лет 5-7 30000 максимум. Намного выгодней покупать PS4.
На PS осилишь по 3,5-4 тыс. за игру отдавать ?
Нариман Онгаров
Есть такое волшебное слово как "прошивка".
Сергей Железнов
На игры для консолей деньги уходят постепенно, потратить 1500 грн. в месяц-два вроде как проще, чем покупать комп за 40000 грн. и апгрейдить его каждые два года. Да и потом, эксклюзивы на консоли есть, тоже плюс. Но всё равно ломаюсь, не знаю, че взять (
PS4 за 30 тысяч + примерно 24 игры в год будет дороже, чем ПК за 80 тысяч + примерно 24 игры в год, половина которых дешевле более, чем в два раза, а вторая половина и вовсе скачана бесплатно.
Лол, конечно пк, там, если че, можно купить игру на торрентах.
Затраты на пк < Затраты на игры под ПС4
по-любому.
Затраты на пк < Затраты на игры под ПС4
по-любому.
Александр Широков
Увы но норм пэка щас стоит более 35, а то и 40+ тыщ рублей, когда PS4 до 30к не поднилась, а через год (при отмене санкций0 то вообще меньше 20к будет стоить, а тут эконом в 10к.
и на эти 10к берем игры которые будут плавно и приятно работать (кроме гта5XD :D )0)нуль0)
Советую подождать и купить по сниженной цене PS4 ибо щас цены выросли из-за сааанкций и вообще вышла новая модель, а значит старая станет дешевле, хочешь сэкономить жди снижения цен и беги за PS, если оч хочетьца, то всеравно PS4) ибо щас норм пк стоит более 35тыщ, когда PS и до 30 не дошла. Но в PS не все так сказачно как говорят... как и везде.
Хоть я и пекарь, но советую ПС4, если тебе нужно на продолжительное время.
Бери PS4, На нее все игры пойдут)) Через год прошьешь и будешь игры за 100 руб покупать)
Владимир Семенов
ага, как-бы геохот теперь в сони работает. Это тот самый тип, кто сломал iphone и ps3.
Ну пк получше конечно, но не надолго. Бери пс4
По моему мнению
PC пригодится в любой сфере почти (не только игры)
Ps дешевле выйдет Сравнивая с мощным компом (но графика Луше на pc)