Прочие компьютерные игры
Что купить? PC или PS4?
Вот накопил себе денег и хотелось бы купить себе что нибудь для игр. Стоит ли брать PS4 за 20к или посоветуете мощный ПК, чтобы WoT(World of Tanks) пошла ультрах.
Ну смотри, игры на PS4 ты сам знаешь сколько стоят + подписка
Вопрос в том, какие игры ты предпочитаешь, как к ним относишься, ведь почти все офигенные игры, которые есть на ПК, выпускают на PS4.
Хотя, скорее даже так - большинство крутых игр с PS4 выпускают на ПК (ведь не для кого не секрет, что последнее время игра делается в приоритете для консолей, а потом уже её портируют для ПК.
Если ты любитель скачать игрулю с торрента - тогда зачем те PS4? Играй в свой WOT спокойно, он бесплатный вроде.
Ну а если ты любитель хардкорного гейминга, ачивки там поделать, то однозначно бери соньку. Там сейчас Bloodorne скоро выйдет, The last of us уже портировали, Desteny наконец. Да блин, там столько вкусняшек, вот честно, зимой сам себе её куплю. Но, деньги )
если ты говоришь накопил, то бери ПК. Потому что если бы денег было дофига, то можно было бы взять консоль. Я покупал консоли когда они дешевые были, но с нынешними ценами пускай Сони и Макрософт сами в них играют.
Константин Тепляков
20.000 за пс4-цена нормальная, вот 2800 за игру это дорого
PC - лучше всех консолей вместе взятых и удобнее ;)
купи себе ахриненный геймпад большой монитор и крутую акустику и все)) ) вот тебе и консоль и пк)
для большей ахринителности бери беспроводной джостик с вибро и саб в акустике по мощнее
Конечно лучше пк купить
Покупаешь PC, скачиваешь симулятор PS4(их гора в нете, правильно искать надо) , покупаешь геймпад на PC для PS4, всё, ты красавчик, теперь у тебя и PC, и PS4)))))
Сорбон Рахимов
лол, нету никаких "симуляторов ps4", более скажу, даже нету симулятора ps3. Это сделать невозможно.
пк однозначно