Прочие компьютерные игры

PS4 или дешёвый PC? Что лучше?

Кто то скажет "Конечно PC, ведь PC мощнее", но какой PC?
А что если я ограничен бюджетом в 30.000 рублей? Что тогда?!
Учитывай что игры на PS4 могут давать мне друзья.
На соснольке одна игра стоит 4к, так что комп, если с деньгами беда
Николай Гороховский
Лучший ответ
Радж Абдулаев Ты читал последнее предложение или нет? У меня 2 друга, раздели допустим сумму дарк соус 4000, на 3.
Конечно сосолька если игры тебе друзья будут давать.
При ограничении бюджета в 30к ОДНОЗНАЧНО лучше будет PS4. Компы интересные начинаются где-то от 75-80к рублей. Да и консоль на удивление беспроблемна: включил и играешь. Никаких драйверов, апгрейдов, конфигов и т. д. Всё работает само, а ты просто играешь в своё удовольствие.
Ну и эксклюзивы попробуешь - их на ПК нет.
Конечно же, если сильно ограничен в деньгах, то бери PS 4. Там хоть 100% во все новинки сможешь спокойно играть с нормальным FPS. Есть вероятность, что твой дешёвый комп через год ничего нового не потянет вообще. Тем более цена в 30к для игрового компьютера на сегодня как-то не очень много. Так что я однозначно за PS 4
Мария Мария
Вот тебе сборка на ПК. Средняя, гта 5 на средних (или высоких) тянет в 50 фпс.
Процессор: AMD FX-6300 (116$ / 6300р)
Материнская плата: ASRock 960GM-VGS3 FX (42$ / 2300р)
Модули памяти: 2x4GB Hynix @1600MHz (96$ / 5100р)
Видеокарта: AMD Radeon R7 260X (122$ / 6650р)
Жесткий диск: Western Digital 500GB Blue(59$ / 3250р)
Блок питания: Corsair VS 450W (44$ / 2390р)
Общая цена: 25.990 руб.
Александр Константинов Сборка так себе, гта на полных ультрах в 50 фпс она не потянет.
Конечно PS4! Игровой хороший ПК будет стоить 70 000 и дороже! Апгрейд тоже будет нужен через год. Консоль апгрейдить не надо будет. Игры интереснее.
Emiyev Azer
лицензионные диски дорогие на ps4 один минус а так бы я бы взял консоль