Прочие компьютерные игры
Все те кто играют в Киберпанк 2076 на PS4/XBOX ONE/PC неужели всё так плохо?
Мыло, просадки, баги присутствуют? лично у вас ???
Я играю на xbox one x.
У меня нормальная производительность в помещениях, однако в городе, когда ты едешь на машине она может сильно проседать.
Так же игра вылетает примерно раз в три часа без явных причин.
Мыло есть, но на самом деле не существенное, не больше чем в других проектах. Напоминаю что это нормально для консолей.
Из багов есть:
Летающие люди (иногда)
Люди, стоящие в т-позах (постоянно)
В катсценах изменён маленький предмет в руке персонажа на большой пистолет, в итоге вышло смешно.
Вхождение моего персонажа в модельку другого персонажа в катсцене, в результате чего я видел его глазные яблоки и волосы изнутри (жуткая фигня).
Случайное отбрасывание/телепортирование персонажа на 300 метров назад/в сторону в случайных моментах (иногда)
Персонаж умирает в случайных местах на краю карты
При прохождении по стелсу игра не позволяет "схватить" противника под острыми углами
При прохождении по стелсу игра позволяет схватить противника сквозь стену
Игра не позволяет отправить скрипт врагу, когда должна
Безпричинная агрессия врагов, когда они не должны тебя видеть по механике
Невозможность подобрать определенные предметы
Скрипт "амнезия" вообще не работает 90% времени
Враги не отвлекаются при использовании способности на предметах окружения "отвлечение"
Из багов есть:
Летающие люди (иногда)
Люди, стоящие в т-позах (постоянно)
Багов полно, производительность слабая, мир хоть и большой, но пустой, боты глупые. Если не играл в неё, лучше подожди год, иначе всё впечатление испортишь.
всё просто отлично, а ноют те кто постоянно ноет.
мне вот интересно если GTA 6 выйдет в обще не доделанной и с кучей лагов по более чем тут, вы наверное будите прыгать от счастья и рокстарам зад лизать
Те, кто говорят, что всё плохо это просто проблема с самой игрой, а не в консолях. Тоже самое было с Ведьмаком, после патчей Ведьмак стал работать на консолях даже лучше, чем на ПК.
у меня нет мне пофиг играю на ультра
если резюмировать все ответы выше, то могу сказать, что на консолях прошлого поколения, кроме Х - мыло. и проседает очь сильно производительность в тяжелых локациях