почему на это видео графикa PS4 лучшее.
https://www.youtube.com/watch?v=P0PW_VGtKAI
https://www.youtube.com/watch?v=ht8vi2w_XOU
(9:40)
https://www.youtube.com/watch?v=Ch6CXa3N2ds
(22:00)
это не ультра графика ?
The incredible hulk
эффекты и графика этой игры в PS4 лучше чем PC
Прочие компьютерные игры
вопросы отвечает графика PC лучше чем PS4.
Перечислим технические характеристики Sony Playstation 4:
Процессор: 8-ми ядерный AMD Jaguar (х86-64) с тактовой частотой 1.6 ГГц.
Графика: AMD Radeon последнего поколения, производительность 1,84 терафлопс.
Подключение к сети: Ethernet (подключение через кабель), IEEE 802.11 b/g/n (Wi-Fi), Bluetooth 2.1
Оперативная память: 8 Гб (GDDR5)
Жесткий диск: 500 Гб (заменяемый).
Вопрос. В каком месте консоль лучше PC? Я например если захочу могу поставить те же 8 ядер и затолкать 32гб оперативы (но не вижу смысла, т. к 4х вполне хватает). Это она сейчас хороша. Через год уже будет все иначе. Консоли всегда будут уступать пк.
Стоит учесть что сейчас игры на PC будут выходить с разрешением аж в 4к. Апгрейд системы. Покупка FullHD монитора и всё. Где консоль то лучше? в каком месте?
Оперативная память: 8 Гб (GDDR5)
Жесткий диск: 500 Гб (заменяемый).
(Шегем Ерадай) Козыбаев Ернур
Вы забыли про оптимизацию, ну да ладно. Через год ничего не измениться и консоль так же будет тянуть игры, а вот ведюху вам придётся поменять. Консоли будут уступать пк, о смотря каким пк. 4k, пфф вам саму не смешно? сколько народу играет в 4к? вы видели цены на мониторы ?
На всех консолях есть Размытие и блюр, на ПК такого нет, ПК Всегда будет лучше, чем какая-либо консоль. ПК ты можешь собрать сам, каждый болтик.
ПК всегда будет лучше в плане графики
Потому что все эти игры, порты с консолей, как и 99% всех игр. А если это порт, то графика не может быть лучше чем на консоли
Александр Крашенинников
И все ММО тоже порты с консолей да?) и все стратегии?) наверно диабло 3 тоже порт с консоли?) мб и вольфа с ведьмаком новым тоже портировали?)
Взгляни сколько игр выпущено для PC в общем и целом и сколько для всех консолей вместе взятых. О каком порте вообще идет речь? единичные случаи
Денис Татарников
shto takoe porti
Никита Марков
Пока что на pc и ps4 разница почти не заметна, но на пк все-таки текстуры более четкие плюс еще специально для пк добавляют всякие графические плюшки типа сглаживания, мягких теней, и симуляции волос. А через года 3 разница будет очень даже видна.
Потому что в PS4 она действительно лучше, это чисто игровая консоль, без лишней приблуды. Зайди в магазин М-видео, эльдорадо, там есть пробные стенды, испробуй, все поймешь