-PC-
*Хорош настолько, насколько денег хватит
*Стоимость игр 300-700 р (ну пиратку можно и за бесплатно)
*Баги
*Продолжительность жизни - >4 лет
*Можно использовать не только для игр
*Средняя стоимость (для игр) около 35000 (у меня комп за 18000 вытягивает Crysis без тормозов на Very High настройках)
*Частые обломы насчёт игр (например Mortal Kombat проходит мимо PC)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-PS3-
*Железо хорошего качества (на 2009 год - к концу 2012 года безнадёжно устареет)
*Стоимость игр 1500-6000 (например Killzone стоит 2599 - и это самое дешёвое издание)
*Малое количество багов, игры не тормозят
*Продолжительность жизни 2-4 года
*Функционал ограничен
*Стоимость - 35000 (ну по-крайней мере в моём городе)
*Великолепные эксклюзивы (Killzone 2-3, Heavy Rain, God of War III)
ВЫБОР ЗА ВАМИ
Прочие компьютерные игры
что лучше ps3 или pc. что лучше ps3 или pc в графике и всего такого только касаясь игр
О чем тут говорить, приставки это просто выкинуть деньги. А на компе можно и не париться про покупку игр, музыки фильмов, к тому же работа в офисе, других приложениях. На компах графа и физика то получше будет, а для приставок еще и телик покупать нада...
комп, который может тягаться с графикой и быстродействием в играх стоит раза в 2 дороже пс3 (у меня и 1е и 2е есть)
на компе графига лучше - но это компенсируется расстоянием от экрана
быстродействие (комп с i5 и radeon 5750 вроде 4 гига оп. и вин7) 34 fps в гта 4 есть, графика выше средней, бывает при взрывах 3-4 подтормаживает,
на пс 3 никогда ничего не тормозило, + установка игр не требуется - вставил диск и играешь, игры никак не обрезаны (BD хватает) можно смотреть фильмы с BlueRay, поставить linux ubuntu - получится мощный комп с линуксом, и приставка в общем перспективная, на долго мощности хватит)
лучше ps3
Да сонька для игр по баще, но если ставишь на неё линукс есть возможность что у неё слетит прошивка а пиратит ьеё ещё ненаучились.. у компа графа и вправду лучше и обилие игр на нём... на соньке же игрушки от 1500к идутюююне очень то выгодно. Так что покупая соньку готовься к тому что игры ты не так часто покупать будешь... но там хеви рейна инффеймос и литл биг планет на долго хватит... к томуже слышал монжо качать специальные игры от 1 соньки они там в сервисе пс 3 качаются. ну однако сонька не универсал на ней не поработаешь... а на компе пиратсва много потмоу можно забыть о покупке дисков... кароче полностью твой выбор.. однако к соньке нужно ещё и доррогущий телек.. ну от 10к... с маленкьим и простым ты тупо выкенешь деньги на ветер.. сонкьа без хорошего телека сосёт
для игр лутьше пс3 там всегда небудет лагов и качство покруче будет а в пк все проще и есть игры которые всегда требуют подключение интернета, регистрацыю т. д. Если рубать игры советую пс3 .
лучше игры играть на пк потомучто мне не удобно играть на джостике в ps и комп дешевле
ПС3 лидер в разработке игровых технологий
У меня есть XBOX 360, Мощный PC и PS3. Советую брать приставку, графика на xbox360 и на ps3 одинаковая. Если по интернету не будешь играть бери чипованый xbox 360 и не парься, диски на неё по 250р. НА соньку диски от 1000р до 3000р. Но сонька надежней чем xbox360. У меня уже 3 xbox.
Как в ГТА5 играть на геймпаде? Там столько кнопок нет по моему
мой выбор пк