Прочие компьютерные игры
Скачал игру для PC, а она в ISO.Скачал DAEMON tools, а как дальше,надо устонавить игру?
Наведи на файл, который скачал, нажми на него правой кнопкой мыши и выбери открыть с помощью... и выбери открыть с помощью daemon tools, это первый способ. Второй способ: запусти daemon tools нажми там "добавить файл", выбери файл который скачал, а потом нажми "монтировать"
в правом углу внизу там где часы жмёшь на значок программы -далее выбираешь где твой образ -ок
Используй программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
монтируй образ и запускай установку
Правой мышью по значку туулса справа внизу- смонтировать образ- добавить образ- указываете ISO и монтируете.
Сделай проще, распакуй этот ISO-файл архиватором WinRar, а потом установи из папки
Даймон (правая клавиша) - монтировать образ - (выбрать файл) - открыть его и устанавливай
пкм по значку дт в трее -> виртуальные приводы -> диск Х -> Монтировать образ.
Далее находишь образ и выбираешь его. Должен запуститься как обычный диск
сделать образ через эмон neekc и всё
монтируй, устанавливай, играй =)