Совсем не сложно :) Найди и скачай прогу Daemon Tools 4.10. Инсталлируй ее и открой.
В меню увидишь кнопочки с плюсами - добавить виртуальный привод. Кликаешь на обычном. Потом правой клавишей мышки кликаешь на появившемся изображении дисковода (внизу) и выбираешь "Монтировать образ" - выбираешь образ с игрой (например, формата iso) - ок. :)
Прочие компьютерные игры
хочу скачать одну игру, в инструкции написано "эмулировать, используя Daemon Tools".Как это сделать?? ? И это сложно?
№4 Мәртөк Орта Мектебі Таумышев
спасибо, эту программу я уже давно скачала, но не знала, как пользоваться))
во первых игра защищена от копирования и просит диск, типа ты его купил и вставляешь его в дисковод и запускаешь игру, она проверяет есть ли диск в приводе ее родной а потом играет. теперь к твоему вопросу
для обмана игр придумали виртуальный дисковод и вирт диск-- образ
оригинальный диск игры копируется вирт дисководом и создает диск игры виртуальный или его еще называют образ игры, сокрее всего твоя игра записана в образе исходного диска сейчас так многие стали делать потому что игры просят свои диски.
поэтому скачивай ее потом ставь даймонда потом выше тебе написали в даймонде открываешь образ диска файла твоего скачанного, в моем компьютере появится новый вирт дисковод а на нем игра, запускаешь с него запуск диска и установку игры, полсе установки игра стартует проверяет наличие своего родного диска ( а мы ее обанули виртуальным дисководом и диском :))
и играй спокойно :) ничего сложного
кстати оч многие игры именно так взламывают защиту от копирования, оч много инфы поищи в поиске и на форумах
Кроме даймонда есть много программ для создания и чтения виртуальныз дисков основный из них даймонд и алкоголь, так называются... .
и играй спокойно :) ничего сложного
№4 Мәртөк Орта Мектебі Таумышев
да, про алкоголь слышала...)) вот у меня игра с инета скачанная, я образ сделаю диска, пойдёт???