Прочие компьютерные игры

Хочу скачать новую игру!!! Что посоветуете???

Не люблю стрелялки. Но люблю побродить, что-то найти, выполнять миссии. Обожаю игры Sims2 и Syberia. Подскажите что-то увлекательное в этом роде!!!
Есембек Аза
overcloked (2007 год)
fahrenheit (2006 год)
sims 3 + мир приключений (аддон - с ним играть особенно приятно становится) (2009 год)
eXperience 112 (2008 год)
The Longest Journey и Dreamfall (игры достаточно старые - начала 2000х годов, вторая 2005 если не ошибаюсь - но играть очень интересно, особенно в Dreamfall - красивая графика и увлекательное действо, и каждую следующую секунду - новый сюрприз).. .

Все остальное - мне не очень понравилось (((
Любую из игр можно найти в сети насладиться ею с полна)) ) Приятного времяпрепровождения)))
Евгений Есмурзин
Лучший ответ
portal
twin sector логика
поиграй в Paradise это от создателя Сибири...
Влад Беккер
Попробуйте Machinarium
ну вот мне понравился обливион сакред 1 драгон еге ( звените что на русском ) но думаю гугл переведет)
это 3 рпг с отлично прорисованым миром и кучей интересных квестов)
лично мне понравился обливион! ! в нем как и в симах можно найти кучу разных и интересных плагинов!
причем плагинов действительно много
( советую сначала поискать плагины так как по ним легко понять что собой представляет игра и почитать коменты фанов о нейже)
ГОТИКА 3! Суперр !
Shade Wrath of Angels... отличная бродилка.. .
правда 2004 года, и она отчасти стрелялка, если захотите.. . но можно и не использовать стрельбу...
Тимур Кенже
Sims 3
Lada Racing Club =)
flatout 2 гонка на разбивание, дерби, трюки короче справжне м ясо xO
симс 3 приключения