Вот игры которые особо запомнились) ) хорошие т. е.
Fable: The Lost Chapters - рпг, Pool Shark 2 - симулятор бильярда, WhiteOut - гонки на снегоходах, Need For Speed Hot Pursuit 2, Need For Speed Porsche Unleashed, Call of Duty - вторая мировая, Call of Juarez - стрелялка, Faces of War - стратегия с возможностью прямого управления (очень интересная) , В тылу врага - 1я часть FOW'a, Fahrenheit - адвенчура, Tomb Raider Legend и Underworld - стрелялки с элементами акробатики, Rag Doll Kung Fu - необычный файтинг с управлением полностью на мышке) ) Mafia - эпичная игра с очень интересным сюжетом, похожа на GTA, Mortyr 2 - вторая мировая вроде, с рисованой графикой (тоже кстати очень интересная)) , The Great Escape - про военнопленного (сбежать из лагеря, устраивать диверсии и тд) , Freedom Fighters - шутер про борцов за свободу.
Prince Of Persia и Blood Rayne если ты любитель файтингов и акробатики.
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте какие нибужь интерестные игры, ато хочу скачать какую нить игруху )
запиши названия этих игр на листочке, они реально ОФИГЕННЫЕ : психонавты (именно её я поставил на первое место) , фаренгейт, пойграй в рандеву с незнакомкой - приключения студента ( пусть игра и эрот, но очень интересная) , fallout 3, узы крови зов джуареза ( можно была поставить на первое место)
шашки
Galymzhan_ Naimanov
не)) это не то)
Футбол.
метро 2033,если сталкеры понравились то точно качай
Metro 2033
STALKER все части
Fable: the lost chapters
Mass Effect 1-2
Oblivion
Gothic 1-2
Call of Duty Modern Warfare 1-2
Mirrors Edge
STALKER все части
Fable: the lost chapters
Mass Effect 1-2
Oblivion
Gothic 1-2
Call of Duty Modern Warfare 1-2
Mirrors Edge
sims 3
oblivion
Симсы гавнО!!!! Покупай Assassins creed 2! ещё никто не пожалел потраченые деньги!
СИМСЫ ВСЕ СУПЕР

Сталкер: Зов Припяти
на улице по-чаще бывать стоит, это интереснее!!
Galymzhan_ Naimanov
ну это ясное дело)))) на улице интересней всего =)
папины дочки, ранетки, кадетство, машинариум
марио