Прочие компьютерные игры

посоветуйте какую-нить бабскую игру ...одна подруга просила что-нить поиграть ...

а я не знаю даже игру какую ей поставить чтоб игра была не онлайн а одиночная
Олег Аганесов
симс))))
Марат Кабидоллин
Лучший ответ
The Sims 3 (4 в 1) (Electronic Arts)
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=90736
Год выпуска: 2009 - 2010
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2) / Microsoft Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP) / 2,4 ГГц (Vista)
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: pic pic
Язык озвучки: Язык симов
Лекарство: Не требуется
Описание:
The Sims 3
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Мир Приключений
The Sims 3: Каталог - Современная роскошь
Олег Аганесов сидов нету (
на сайте alawar найдёте всё, что нужно
Дима Полянский
нэнси дрю
Максим Глухов
"Бабская" тема - это спицы, а женская - зависит от ее вкуса, если она у тя спрашивает игру, это не значит, что она просит симс - их можно и в магазе приобрести, у меня например целая стопка игр, типа Doom 3, Manhunt 1\2,Left 4 dead 1\2,Turok,FEAR 1\2, CRYSIS и. т. п, вот и предложи ей что-нить на подобе. Вот на днях себе ПИЛА скачала, нудноватая правда гама.
А я советую Devil May Cry 4, ну не то что игра женская, но думаю что понравится...

Ссылка на видео из игры
http://www.youtube.com/watch?v=ZRKoou9xyAY&feature=related

http://qiq.ru/s.php?type=2&q=devil+may+cry+4&ord=0&sort=1

Почему это симсы бабская? Аватар - как шутер шняга полная, но из-за фильма имеет большой успех у женщин.
Санек Белый
конечно же симс
Сергей
Postal и Manhunt....Милые такие игры.... Прям кавайные....
бери ей симс3 или симс 2 бонвояж если из симсов
ну или же какуйто другую игру (ТОКА НЕ ОНЛАЙН ИЛИ ТЫ ЕЕ ПОТЕРЯЕШЬ КАК СВЯЗЬ В РАЦИИ)

ну вот живой применр анджелс необизательно тучно женскую игруху а можешь еше и фейбл короче яркие и красочные надо им игры !!!
King's bounty: Принцесса в доспехах. Или квесты какие-нибудь. Еще на ум приходи Ферма,
если бабскую то симс конешно бабской игры лучше нету все они любят это
Ertugrul Meric
Алексей Копыркин Владимир, далеко не все женщины любят эту игру !!!
Ну если только малолетние девчонки все играются.
Я, например, гонки обожаю.