Прочие компьютерные игры
Люди кто нить знает игру в которой можно монстром или животным поиграть?
Задолбало мне челами играть,тупо ходишь и стреляешь.Пожалуйста,ну посоветуйте игру в которую играть не человеком ,а кем нибудь другим,самое главное что б не стратегия.
ну в "МАРШ! " поиграй тока там нужно пострелять
в fable the lost chapters можно установить мод и играть за оборотня. .
да кстати и игруха отличная, увлекательная рпг стрелять надоело играй в нее..
пасьянс "Паук"
чужой против хишника, король лев_))
Не человек, и не стратегия. Хм... тада можно сыграть в довольно старую игрушку, Aliens vs Predator...
Ну и конечно же WoW )))))0 Там есть и таурены, троли, андеды, эльфы.. . ))
dogs and cats прикоьная игра собакой иили кошкой жить надо))
Left 4 Dead !!!
Таких игр много, особенно на приставках! Да и на компе в них можно играть через эмуляторы.
Вот какие игры могу предложить:
The Lion King (Sega Mega Drive, Super Nintendo, Sony PlayStation)
Tom & Jerry (Dendy, Sega Master System, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Sony PlayStation, Nintendo 64)
Battletoads (Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo)
Sonic The Hedgehog (Sega Master System, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2, Game Boy Advance, PC)
Teenage Mutant Ninja Turtles (Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Sony PlayStation 2, Game Boy Advance, PC)
Tiny Toon Adventures (Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Sony PlayStation)
The Ren And Stimpy Show (Sega Master System, Sega Mega Drive, Super Nintendo)
Aero The Acrobat (Sega Mega Drive, Super Nintendo)
Bubsy (Sega Mega Drive, Super Nintendo, Sony PlayStation)
Earth Worm Jim (Sega Mega Drive, Super Nintendo, Sony PlayStation, Nintendo 64)
Ecco The Dolphin (Sega Master System, Sega Mega Drive, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2)
Mutant League Hockey (Sega Mega Drive)
Donkey Kong Country (Super Nintendo, Nintendo 64)
Yogi Bear (Sega Mega Drive, Super Nintendo)
Gex (Panasonic 3DO, Sony PlayStation, Nintendo 64)
Battle Monsters (Sega Saturn)
Spyro The Dragon (Sony PlayStation 1, 2, Game Boy Advance)
Crash Bandicoot (Sony PlayStation 1, 2, Game Boy Advance)
и многие другие.
Вот какие игры могу предложить:
Mutant League Hockey (Sega Mega Drive)
Battle Monsters (Sega Saturn)
и многие другие.
wow, можно играть тауреном)))
можно поиграть за зомби в 'stabbs the zombie'. можно поиграть за крыс, собак и т. д. и т. п. во всяких рататуях, вольтах:)
Spore!
Perfekt World там поиграешь за зоомфоров там можно играть типо мутантами летать на животных и бесплатно