Для ГТА есть такой мод.
А вообще, Википедия вот что говорит:
Компьютерные игры
* В играх серии «Mortal Kombat» персонаж Эрмак обладает мощными телекинетическими способностями, а позже он научил этой силе и слепого мечника Кенши.
* В игре «Diablo II: Lord of Destruction» заклинанием «Телекинез» владеет Волшебница. Заклинание способно переносить предметы на расстоянии в инвентарь героя.
* В игре «Восточный Фронт: Неизвестная война» есть «телекинетики» способные атаковать врага делая вихрь из подручных предметов (аптечек, деревяшек, оружия и т. д)
* В играх серии «The Elder Scrolls» есть заклинание «телекинез» , позволяющее на расстоянии брать предметы и открывать двери.
* В игре «Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy» герои обладают разными психокинетическими способностями, в том числе и телекинезом.
* В игре «Second Sight» главный герой, после экспериментов получает многие паранормальные способности, в частности телекинез.
* В игре «Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth» третий босс, Роберт Марш обладает телекинезом.
* В серии игр «Mass Effect» присутствует 12 форм психокинеза, именуемые в игре «биотикой»
* В играх серии «Half-Life» многие инопланетные существа владеют телекинезом, например Нихилант и Советники.
* В Sonic the Hedgehog (2006) появлется персонаж Silver the Hedgehog, чья главная способность — психокинез, проявляющийся в нескольких видах, таких как телекинез, электрошок.
* В игре «Psychonauts» главный герой обладает многими паранормальными способностями, среди них и телекинез.
* В серии игр «S.T.A.L.K.E.R.» присутствуют враги (полтергейст, бюрер) , обладающие телекинетическими способностями.
* В играх серии «Legacy of Kain» некоторые персонажи-вампиры, используют телекинез.
* В игре «American McGee's Alice» последний босс — «Королева Червей» , способна использовать телекинез в бою.
* В играх серии < Star Wars > Джедаи использует огромнейшие телекинетические способности.
* В серии BioShock главные герои могут использовать телекинез, после инъекции соответствующего плазмида
* В Clive Barker's Jericho отряд «Иерихон» использует различные психокинетические способности.
* В играх Готика и Готика 3 есть заклинание "Телекинез".
Прочие компьютерные игры
Ребята помогите! Кто знает игру, в которой можно использовать ТЕЛЕКИНЕЗ???
psi ops, dark messiah might and magic
На ум приходит только Star Wars: The Force Unleashed II.
Если вдруг кому нужно Psi-Ops там настоящий телекинез, в остальных играх это просто реализация клюка для притяжения и рейлгана для откидывания
Гарри Поттер.. ХД
непомню поищи в нете