Прочие компьютерные игры

Ребята, помогите разобраться с установкой игры :З

мне скачали игру симс 4, но при установки в меня вышла такая табличка, помогите! Что нужно при этом делать что бы игру установить. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ((((((((((((((
Права доступа не дает. На какую ось устанавливаешь?
Попробуй запустить инсталлятор от имени администратора.
Но лучше скачать др архив

Вот что пишут в интернете про это дело

Такая ошибка возникает, когда сценарий установки репака запускает следующий шаг, при неудачном первом. Т. е. файлы не смогли распаковаться, а по сценарию нужно уже запускать установку доп. софта: directx, vc++ redist и прочие))) Отсюда вывод: ПРоБЛЕМА В РАСПАКОВКЕ ФАЙЛОВ В ЦЕЛЕВУЮ ПАПКУ
Решение: целевой папке или диску, куда устанавливается игра в "Свойства" - "Безопасность" - выбираем "Пользователи" - выбираем "изменить" - снова "Пользователи" и дать полный доступ.

Причинами ошибки «Невозможно выполнить файл, сбой код 267. Неверно задано имя папки» может быть следующее:

Повреждённый инсталлятор нужной вам программы;
Контроль Учётных Записей (UAC) препятствует установке программы;
Доступ к определённой директории у данного пользователя запрещён;
Использование кириллических символов в пути установки программы;
Реестр ОС Виндовс повреждён;
Некорректная работа с образами дисков у соответствующей программы (например, Daemon Tools);
Злокачественное действие вирусных программ;
Блокировка установки программы антивирусом;
Случайное или злонамеренное удаление системных файлов ОС Виндовс;

Перегрузите ваш компьютер и попытайтесь запустить процесс установки вновь. Банальный совет, который часто оказывается весьма эффективным;
Запустите инсталлятор проблемной программы от имени администратора. Кликните на файл инсталлятора правой клавишей мыши и выберите «Запуск от имени администратора»;

Запускаем установщик от имени админа

Установите права полного доступа для папки, в которой устанавливается ваша игра. Через проводник найдите указанную папку, кликните на ней правой клавишей мыши, выберите «Свойства», перейдите во вкладку «Безопасность». Там выбираем «Пользователи», жмём «Изменить», снова в списке выбираем «Пользователи», ставим галочку на «Полный доступ» и нажимаем на «Ок»;
Установите полные права для папки Temp. Перейдите по пути c:\Documents and Settings\Имя пользователя\AppData\Local\, и найдите там папку Temp. Кликните на ней правой клавишей мыши, выберите «Свойства», перейдите на вкладку «Безопасность», выберите «Пользователи» сверху, нажмите на кнопку «Изменить» и поставьте галочку на опции «Полный доступ», затем нажмите на «Ок»;

Устанавливаем права

вообще нужно тебе учиться гуглить ошибки по коду)
Нодир Махмудов
Лучший ответ
Камал Сагымбаев я всё сделала как вы сказали, но не чего не получается ( Я просто сейчас сижу и плачу я эту игру ждала целый месяц ((((((
Не качай от той девки, онане очень, вот у дедули качай: rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=174427
Илья Я
Камал Сагымбаев на это сайте: rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=174427) я не нашла кнопку скачать игру.
симс 4 серязна
Ярослав Аксюков а на компе есть чуть памяти? и скоко
Августина-Шульман, Ответ здесь vk. cc/6kam1z (нужно убрать пробел в ссылке)