Прочие компьютерные игры
Какой вы предстовляите игру..в которую бы поиграли(читай в нутри)
ну вот скажем игра не создана и вам представилась возможность создать ее сюжет ..какие ваши фантазии-ну интиресно мне
Штоб там сабли джедайские были хоть куда хадить мона было кровяки дохрена на скейтах сноубордах и великах ганять мона было и на тачках тож и штоб у тачек была рзрушаймость как в реальной жизни и любой обект можно было бы расхерачить покруче чем в крайзисе и штоб графа уматная былаи штоб паркурить как в асасинс крид можно было и на самолетах с видом из глаз летать можна было и штоб своево героя создавать можна было и штоб там милиарды самых разнообразных квестов было заебатый сюжет штоб там был огроменый город а рядом с ним чернобыль подним в океани рапчур из биошока и вегас там был и патом штоб зомби фсё стали а патом как время пройдет всё снова сталбы нармально и штоб финты как в матрице были и штоб как в фэйбэле герой прокачивался злым или добрым и штоб набухаца можна было и штоб в любой дом зайти можна было и штоб можна было в супергероя преврашяца и летать и по стенкам лазить и штоб огонь как в алон зе дарке был да вроде фсё!!!)))))
У. . я бы им на фантазировал.. . долго писать, а так ваще хочетса чето типа Халф-Лайва, сюжет просто супер, его можна разкручивать до бесконечности.... Ну или чето типа ГТА, ну ет так по приколу для разилечений..
примерно смесь, гта, нидфор спид и кал оф дьюти .+ фотореалистичная графа, мне кажется почти идеальной игрой для сечашнего времени будет фаркрай 2
Согласен с Александром! жалко что моя видюшка фар край 2 не пропашет ((((