Прочие компьютерные игры

Почему графика у многих стала затмивать смысл игры?

Alexandr Ц
тупеют люди к сожилению
Айдос Бексауытов
Лучший ответ
ЗатмЕвать.
Джон Ли
Есть игры, которые были созданы в 80-е годы и в них хочется поиграть и сейчас. Например, F19 Stealth fighter, Digger. В начале 90-х - Wolf3D, Goblins.
2Ибн - А придираться к орфографии иногда - излишне.
Cерега Кораблев
Хаха!Странный вопрос! Да потому что слепых играет меньше, чем тупых!Вот почему!
Ян Л
Твой вопрос напомнил мне один номер Игромании, точно какой не помню но там было замечательное стихотворение, вот оно:
Призыв к разработчикам

Автор:
Omeg@S

О, девелоперы! Я к вам взываю!
Зачем системные так поднимать?
Теперь я с грустью вспоминаю
Те времена, когда спокойно мог играть.
Теперь чуть что - оперативки недобор,
Повсюду шейдеры - видюха еле держит.
Когда-то гигагерц был не позор.
Но нет, теперь в Prey порубиться нет надежды...
Куда исчезли лучшие года
Когда сюжет был основным в проектах?
Теперь настала клонов-игр пора,
Где думают все лишь о спецэффектах.
Сейчас уже реклама правит бал,
Коль не заявишь об игре - не жди успеха!
Всех игроделов плагиат давно достал -
Сопрут идеи, тут уж не до смеха!
Вы, разработчики, хотите сделать хит,
Не делая сюжет оригинальным!
От супер-графики нас всех тошнит,
Когда всё остальное тупо и банально!

Я лично за сюжет! И нетолько потому что "оперативки недобор,
Повсюду шейдеры - видюха еле держит." (но и по этому тоже)
Ведь если так все пойдет то скоро все к марио вернуться!
Toli ...
просто на графику ведутся в основном молодняк, для как был так и остался главным смыслом, да и обрати внимание что игры котрые стали лучшими, все обязательно с отличным сюжетом...
Андрей Андрей
Ну я пологаю, что большенство людей играют в игры ради отдыха, а красивое исполнение игры в графике доставляет огромное эстетическое удовольствие и при этом совершенно не обязательно напрягать свои извилины для того, чтобы вникнуть в смысл...тобиш как обычно идём путем наименьшего сопротивления...