Прочие компьютерные игры

Тема касающаяся игры World of Tanks.

Какоё прем танк купить. Lowe.T34.ИС-6.Какая броня у них и пробиваемость с уроном.
И какой из них лучше.
Бери прем с льготным (пониженным) уровнем боёв, в твоём случае это ИС-6. Он играет только против 8-9 максимум.
Льва и Т34 кидает против 10, где они зачастую как мясо.
Александр Никотин
Лучший ответ
Все решают руки - тащить можно на любом
Марс Шабаев
ис6-веселый геймплей + хорошо фармит
а т34 и лева унылые, да и с 10ми страдают
Андрей Лисицын Ну в сайте варгейминг написано что не очень хорошим пробиванием
Мне кажется лучше Lowe!
ис-6 или т34, по желанию, лучше ис. но на нём нужны руки сильнее и играть надо аккуратно очень
Зайди на WG и посмотри сравнение танков)
Тоже задавал себе такой вопрос, оказалось всё проще.
Т34 не страдает с 10 и уж тем более с 8, пробитие за глаза, броня в башне, приятные УВН, слабая динамика.
Lowe вообще не советую, это реальное мясо для 10-ок, что уж там, да для 8-9, сам картонный, за исключением маски орудия, ОЧЕНЬ слабая динамика и пробитие для 10-ок и крепких 9-ок.
Ис-6 броня +, динамика +-,пробитие жирный минус, ибо у тебя будут проблемы практически со всеми тяжами, и ст на уровень выше, сведение\разброс минус, минус, минус, минус и минус игра на голде для поднятие статистики больше подойдет, не знаю где он там фармит? Можете поспорить и сказать мол "я мауса в лоб пробиваю и т. д. "=)
Вот что я посоветую, это без раздумий взять FCM 50 t, уж если из вашего выбора, то Т34.
Посмотри хороший обзор прем танков, https://www.youtube.com/watch?v=-iZ9N5-pifQ
лева лучше
Ис-6 однозначно!