Прочие компьютерные игры
что дешевле собрать или купить пк?
проще купить, но при этом ты купишь хлам по цене самолета.. Если есть мозг, и ты умеешь им пользоваться, то лучше собрать, заказывая запчасти с интернет магазинов, при этом можно сэкономить)
Лучше-купить, но по своим параметрам.
К примеру, у нас есть магазин, где на комп, собранный у них, дают гарантию 3 года.
А это в 3 раза больше, чем даёт сам производитель железа.
собирая - собираешь из того что нужно
покупая готовое - что то прикупаешь не нужное
сама сборка или бесплатна или стоит 5 копеек
собери то что тебе нужно и попроси собрать из этого систему
дешевле собрать
спиздить
если руки не из жопы то купить комплектующие и собрать
если из жопы то лучше готовый купить т. к. сломаешь и потеряешь деньги
сначала собрать, потом купить
Собрать лучше и дешевле. Помню, в 2000-ых годах собрал мощный комп, посмотрел, комп с такими-же параметрами продаётся, так он там стоит на 250 долларов дороже, чем я собрал! И замечу: например хочешь купить себе мощный комп, а сам можешь собрать комп ещё мощнее, по такой-же цене.
Собрать но это сложно +нервы там есть профессия даешь челу запчасти он тебе все делает мой друг так делал
Лучик Детский Сад
ох ебать, задание для профессионалов 99 уровне, сложнее некуда!
купить собрать собрать купить
Если ты не уверен что у тебя получится его собрать, то просто купи!
собрать
собрать и продать