Прочие компьютерные игры

За сколько сейчас реально купить ПК, чтобы тянул любую современную игру на высоких? Только системник.

На ультру и игры которые ещё не вышли - мне по барабану. Не играл в игры уже 5 лет т. к. приобрёл слабый ноутбук.
Артем Лунин
системник примерно выйдет в 60-70 тыс руб что бы можно было на высоких играх в новые и которые выйдут в ближайшее время игры, но это только в высокие.. и то не все игры
вообще до 80-100 и выше системник потянет все...
ну сам подумай... проц сейчас стоит 10-15 тыс такой не самый крутой, но игру потянет любую
видюха с 256 битной шиной -20-25 (все что дешевле имеет урезку 128 бит (касательно НВИДИА, РАДЕОН мне не нравится)
вот уже получается 40 тыс только проц и видюха
оперативки 2 по 8 гигов корсаир вегетанс по 5 тыс руб за 1 планку =10 тыс
того 50
материнка более менее гигабайт или МСИ 10-15 тыс руб
ну остановимся на 10 тыс = того 60 тыс
блок питания нужен ват на 750 до 1000 что бы иметь возможность в дальнейшем расширить что то не прибегая к замене БП
блок он термалтейк или залман выйдет в 6-7 тыс руб
того 67
корпус термалтек, залман, кулермастер аеркул что нить такое.. от 5-6 тыс они и выше, ну не будем брать самый крутой, средний возьмем ЗАЛМАН з-9 вот щитай за 70 тыс системник (это я назвал средние железки
на них любая игра пойдет на высоких некоторые на ультре (почти все НО есть исключения которые требуют кое какую замену
(кстати я забыл про кулер для проца (радеатор из серии ексрим ЗАЛМАН (это езе тыс 3 руб....)
Денис Шаталов
Лучший ответ
А жаба не задавит на игрушки такие бабки выбрасывать?
В С
Артем Лунин это тоже один из видов отдыха, и не самый плохой
25-30к, хотя скорее 30-35к
i5 6400
GTX 960
8 Gb RAM
600 W Power
Stepa Stepanenko
в идеале с перспективами на будущее 40-50 и на несколько лет можно будет вообще забыть и все будет летать.
40 тысяч
Стоит столько сколько и HTC Live ТО есть 800 $