Прочие компьютерные игры

Посоветуйте хорошую и современную игру

Форматнул винду и даже не знаю чё скачать... Ищу какую-нибудь игру на ПК. Современную, интересную, красивую и ту которую ещё не играл. Если экшен то совсем крутой, ибо они мне не ах как нравятся. Если RTS то чтоб мясо можно было устроить. Да и вообще просто хорошую игру. Комп нормальный так что чёнить современное посоветуйте. Если можно то ссылочку на торрент тоже не помешает. Десятку тому кто посоветует игру в которую я ещё не играл (И если она мне понравится конечно). А лучше что-нибудь типо списка игр. Заранее спасибо.=)
Atash Atayev
Assassin's Creed 2
Call of Duty: Modern Warfare 2
Left 4 Dead 2
всё есть на торренте
Егор Шишин
Лучший ответ
Ущерб...
Pre Pre
граждане бомбермен форева )))
а на самом деле рекомендую лефт фор дед 2
если по сети мяско погонять и наряду с ним энеми территори квейк вар
из ртс пока как то глухо ждём дружно старкрафт 2 и команд энд конквайр 4
есть ещё много разных вариантов но тем не менее хотелось бы узнать предпочтения а не услышать фразу у меня крутой комп и мне пофигу что ставить ...
Aibol Bolatuli
Ну предлагаю Battlefield 2 или 2142 хорошие сетевухи!!!
mass effekt2
Ну тут на вкус и цвет товарищей нет! =)как говорится!!!! ссылки на торренты не смогу скинуть но списочек дам: Colin Mcrae: Dirt 2, Dragon Age: Начало, Divinity 2, Dark Void, Mass Effect 2(но пака ток на энглише) , Star Wars: The Force Unleashed, Empire: Total War. И список очень большой ончень много интересных игр просто нада игру начать а интерес появится!!! =)и удачи Тебе в поисках!
Last haos
Dota
Cs =)) xD
Overlord, gottika
dark void качай здесь http://extreme-masters_ucoz_ru/ (без пробелов)
резидент 5, сайлент последний, себе вот криостасис загрузил, не плохая игрушка
Аллоды онлайн
Sergey Fedorov
А я в каряге зависаю требований к компу никаких а ссылочка у меня в блоге
Nikki .
Слушай ща дофига норм игр вышло: COD:Modern Warfare 2, Divinity 2:Ego Draconis, Dragon Age:Origins, Mass Effect 2, L4D2 и многие другие (эт самые популярные) , а для сети поставь себе PointBlank, CS1.6, WarCraft 3 TFT - ну это классика))
De Bi
Если у тебя крутой комп скачай James Cameron's Avatar: The Game + купи 3D монитор и кайфуй :)
Call of Duty: Modern Warfare 2
Left 4 Dead 2 это можно и по инету можно и кампании, а вообще контра и PointBlank!!!!на неё ещё нет читов и модов, как контра толька намного реалестичней её ,и для неё сильный комп не требуется!!! !
Витя Крук
GTA 4 Assassins creed 1 и 2 часть Mass Efect CODMW2 L4D 2