Нужно чтоб хотя бы потянул игру на с такими рекомендуемыми требованиями:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7.
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 2.4 ГГц или аналогичный AMD.
Оперативная память: 4 ГБ.
Видеокарта: NVidia GeForce 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870 с объемом видеопамяти 512 МБ.
Свободное место на диске: 4 ГБ.
(Игра panzar)
Прочие компьютерные игры
Сколько стоит примерно компьютер который потянет все современные игры на максимальный настройках??? И без лагов
Ну вы и Петросяны конечно. В пределах 30 тысяч можно собрать отличный системник. Недавно собрали за 27к системник на базе AMD и карту Radeon HD вставили. Что удивило, FPS на много больше было чем в связке Intel с NVidia.
взять эти характеристики и глянуть в магазине, прибавить 20% и подсчитать
системник с начинкой порядка 60000, а под те требования что описаны ниже примерно 16000-25000
Сколько стоит примерно компьютер который потянет все современные игры на максимальный настройках??? И без лагов\
40-50 к рублей.
Чтобы все игры и без лагов разложиться надо в 60к а насчет этой игры ну от 15-20 естественно учитывается качество чем дороже тем выше качество так что норм будет стоить около 20 тысяч рублей
зеон икс 5660 разгон норм кулер 1060 видеокарта мать 1166 оперативка ддр 3 3 плашки по 4 гига разгон памяти до чистоты ддр 4 и 3х кональный режим и зашёт этого огромная пропускная способность памяти и вот тебе готовый игровой пк за гдето 40 к но помни разгон дикий рандом
под эти характеристики 20-25.что бы тянул все современне 35
Виталий, ты сОм?
Вообще нужно брать видюху, процессор и материнку брать получше!
Остальное все не очень важно.
Главное что бы батарея тянула все это!
Остальное все не очень важно.
Главное что бы батарея тянула все это!
если сомому собирать все по отдельности, то будет гораздо дешевлей, примерно даже за тысяч за 15
щас минимум 100 штук нужно для топового пк
Примено 50000 руб, смотря как и где покупаешь
от 20 до 30 норм комп
Я думаю от 30 до 40 тысяч хотя бы.