Прочие компьютерные игры

помомогите с игровым пк Помогите собрать дешёвый игровой пк. будет 20-25к

А детали чьи будут??
Никита Никита
Лучший ответ
Приходи весной 2014 года.
37 тоже не вариант, или от 50.000 или деньги на ветер - все будет тупить даже на средних
В нынешнее время, сложно конечно, собрать игровой пк за такие деньги, но можно попробовать.
FX-8320 - 10000р.
GTX950 - 13000р.
Мать на AM3+ - 6000р.
Блок питания - 5000р.
Операвитка и охлаждение на остальные деньги.
Это примерная сборка. И вполне возможно, что не является идеальной.
с 0 с новыми деталями нереально так как видюха с процессором только вэту сумму бедет. особенно если все полностью то тысяч счас от 30 где то собиреш более менее
Дешёвый игровой ПК за 30к - это только PS4. И даже без вариантов. Ибо всё сравнимое будет нааааамного дороже.
Sharif Sharipov
Тоже как раз это хотел спросить.
За такие деньги сейчас, ты игровой пк не соберешь)))
radeon 4870 (на гиг достаточно) мать на 775 сокете желательно с ддр3, жесткий на 500, процик intel xeon
при таком раскладе гта на средних по 30-35 фпс будет про доту и кс го норм будет идти и стоит копейки
я не вкурсе русских цен буду примерно говорить видяха эта стоит до 5к, проц -2-4к, жесткий без бедов 2к, оперативка 5-7к бери сет на 4-8гб, мать хорошая около 5к. Всё на авито, лучше ps 4 однозначно в ней железо на минималках середних-30 с просадками.
Для 2016 года?
За 35-36 минимоум
Suxrobbek Ruzmetov
В 2013 надо было, сейчас только авито
ээ думаю geforge 9800 gt он 15000 тыс