Прочие компьютерные игры

Как мне получить Игровой пк

Я обычный школьник каких много и мне нужен комп игровой мой старый не думаете что ему года 3-4 ему 10 лет и мне нужен новый комп а он стоит 53 тыс. как мне его получить без шуток
Собирай потихоньку)) ну а так только к родителям, ну или противозаконным путём,
Виталя Тюрин
Лучший ответ
Gosha Dzimistarishvili бля да перебьется он почему мы в детстве жили без игро пк а ему надо тем более сейчас кризис
Без шуток - учишься минимум до 10 класса, потом идешь в институт, потом идешь на работу, и покупаешь себе игровой комп.
либо долго копить, найти или выиграть деньги, ооооооооооооочень хорошо попросить, продать что то другое, заработать
купи
Юрий Кодылев
Николай Вайнюнас или насосать как твоя мать тебе на твое донное ведро)))
Я свой первый комп получил в 19 лет до этого в денди и сегу рубал, так что радуйся что хоть какой то есть. А по теме у тебя только один вариант уговорить родителей.
Дима Ермаков
Gosha Dzimistarishvili а я играл на 1 плойке в крэша бандикота
эхх времена были
сначала определись. его характеристиками. потом с ценой на коплектующие. зачем тебе покупать весь комп. если можно постепенно. улучшить то что есть.
Алексей Дёмин
попроси у родителей если у них такая возможность есть купить тебе комп и если они сами хотят тебе его купить возможно что они посчитают что он тебе сейчас не кчему так как тебе учится надо а то купят тебе комп дорогой игровой и будешь там целыми днями зависать школу прогуливать итп реально мой тебе совет учись подростешь заработаешь своим горбом если канечно он тебе поди потом и не нужен будет а так учись пока по хорошему школу нормально закончи и определись на кого дальше будешь учиться на какую профессию а не о компьютере думай тебе это в будущем очень пригодится что бы жить нормально и спортом занимайся нафиг тебе этот ящик нужен он тебя ничему хорошему не научит мысли на перед о хорошем полноценном будущем
КУПИ! КОПИ НА ШКОЛЬНЫХ ОБЕДАХ ИЛИ У МАМКИ СВОРУЙ
Тёма Анохин
У мамки выпроси.
Александр Миронов Или деда убей с бабкой, на наследство.
Смирись и жди.