Здравствуйте
Посоветуйте пожалуйста место, где можно купить уже готовый мощный пк для игр? Только без накруток, существуют ли такие места?
Что вы думаете о hyperpc?
Прочие компьютерные игры
Игровой пк. Где купить?
Везде накручивают. Лучше собрать самому и сэкономишь много денег
дружок, сейчас на ютюбе и в прочих местах для тех кто не разу, расписаны инструкции и пособия на все случаи жизни, от евроремонта до компьютера и починки обуви иль велосипеда. Смотришь и повторяешь как обезьянка, за помощью можно обратиться и к старшим товарищам и друзьям. А нахер тогда нужны друзья?
А где всё дешевле, в том числе и компьютеры, знает яндекс, я к примеру его всегда достаю из под стола и он мне находит самые выгодные предложения.
Определись на каком процессоре и видео карте по своим деньгам хочешь купить и вперёд на поиски. Ещё можно сэкономить при выбранном процессоре и видео, на дисках, оперативке, корпусе и почих не столь важных причендалах.
Например если при выбранном процессоре и видео, возьмёшь ПК где меньше гб памяти, вот ты и ещё сэкономил. Если взял без ненужного тебе сиди рома, ещё сэкономил.
Ну ты понял мою мысль как сэкономить и как и по каким критериям рыться в найденных ссылках
В стилинке есть конфигуратор где сам выбираешь железо или смотришь другие сборки. А дальше хочешь сам собирай дома ПК, хочешб в магазе те собирут за 2000
Игорь Беляков
https://www.citilink.ru/configurator/
Нигде, все хотят на этом наварить бабла.
HyperPC это та ещё накрутка.
Лучше собрать самому. Просто втыкаешь провода туда, куда они втыкаются. Ну и "хладомазь" на проц главное ровно нанести.
Сам собирай, найди хороших ребят, которые - подберут, соберут и протестируют, цена вопроса не большая
K@rim(-_-)King Iron_Clan
Хороших? например?
citilink, computeruniverse, megabit, regard, dns