Прочие компьютерные игры
является ли скорпион братом саб-зиро?если нет то является ли нуб братом саб-зиро?
если нет то является ли нуб братом саб-зиро?
Никто из них ничьим братом не является.
Меньше википедию читать надо.
И писанину всяких мудаков-сценаристов тем более.
Скорпион - проклятый воин-одиночка, получивший бессмертие в обмен на служение силам тьмы.
Ниже Нуля - воин Линкуэй, перешедший на сторону добра.
Нуб Сайбот - монах, легендарный воин, долгое время находившийся в заточении.
Понапридумывали всякой ерунды. Школота такая школота, рада схавать любую басню. Скоро,
наверное, договоритесь до того, что Рэйден был дедушкой Кун Лао, а Ночной волк состоял в нетрадиционных связях со своим волком.
Меньше википедию читать надо.
нуб?... Конечно нет Сабзиро Старший. вот брат Младшего!
Нуб - старший Саб, является, а Скорпион - нет.
скорпион нет а нуб да!
Так батя в здании саб зиро младший брат нуб сайтов а скорпион не брат и в помине
нет нет и нет
Скорпион не является братом Саб-зиро, но вот Нуб Сайбот - это старший брат Саб-зиро (это можно узнать из диалога Кибер Саб-зиро (младшего Саб-зиро) и Нуба в MK 9) Далее диалог:
Нуб: Ты. Ты не достоин имени Саб-Зиро!
К. Саб-зиро: Кто ты такой, что бы судить?
Нуб: *осматривая Саб-зиро* - Я носил эти цвета до тебя...
К. Саб-зиро: Би-Хан?! (имя старшего Саб-зиро)
Нуб: Да, Куай-лиенг. (имя младшего Саб-зиро) это я. Куан чи воскресил меня.
К. Саб-зиро: Воскресил?! Мы с тобой дефектные копии наших прежних личностей!
Нуб: У меня нет дефектов. Куан чи сделал меня совершенным.
К. Саб-зиро: С какой целью?! Служить царству небытия и внешнему миру?!
Нуб: У меня свои причины...
К. Саб-зиро: Но, брат, мы же...
Нуб: У нас одна кровь, но мы не братья...
К. Саб-зиро: Значит я не буду сожалеть о твоем поражении...
*Они начинают драться и Кибер Саб-зиро побеждает Нуба Сайбота*
Нуб: Ты. Ты не достоин имени Саб-Зиро!
Нуб: У меня свои причины...
К. Саб-зиро: Но, брат, мы же...