Вопроса всего два.
1. Меня кикают, потому что я подтупливаю и не совсем еще разобралась в том, как играть заражёнными. Где можно потренироваться, чтобы набраться опыта? Друзей-нубов, как я, у меня нет и как их заводить - хз, Стим для меня - тёмный лес. Между тем саму игру очень люблю. Только много лет я играла в неё сама, с ботами. И вот открыла для себя мир сети. И если игроки в Компаниях не злятся, то в сражениях кикают за малейшие тупняки.
2. Чтобы опять-таки получить опыт, я смотрела, как играть - училась по видео других игроков. И ясный пень: теория и практика не одно и то же. И вот как-то я наткнулась на видео европейцев. Они играли средне, и там среди них тоже были нубы. Они смеялись, кайфовали друг от друга, от процесса игры. Никто не кикал за косяки, хотя были очень конкретные, но опять же из незнания. Получается, что наши играют жёстко ради победы. Ни взаимовыручки тебе, ни понимания, что это всё-таки игра, а не соревнование... Словом, как найти единомышленников среди тех, для кого игра - это весело и интересно, без агрессии и презрения?
Прочие компьютерные игры
Кик нубов в Left 4 Dead
Скажи в начале игры своей команде, что ты новенькая и учишься играть. Попробуй предрасположить к себе команду, поспрашивай что-нибудь, установи психологически контакт.
А вообще согласен с тобой, в Лефте сразу кикают за малейший косяк. Тут нужен +1 человек, который за тебя будет, иначе никак не поиграешь нормально...
Насчет того, где можно потренироваться: для тренировки скиллов вообще есть офигенная карта HSTM Training, поищи в Воркшопе. Там куча тренировочных заданий как для выживших, так и зараженных. Например, кидание камней за Танка, тренировка плевков Бумера и Плевальщицы, прыжки на 25 за Охотника, чардж Громилой в окно, и т. д.
+ если хочешь про лефт много узнать, то рекомендую канал HS Top, там есть видосы с фишками для зараженных и выживших.
найдите друзей в популярной игре и заманите их в эту.. я так с Осадой сделал..
Да бред это подстраиваться под древнюю игру, пусть играют со своим 5к онлайна
Найди такого же в форуме стима Left 4 Dead.
Лучшая защита - это нападение. Поэтому кикай всех, кто тебе не нравится :D Продолжай так же играть, со временем ты всё равно наберешься опыта
Мой ответ вряд-ли будет ответом для тебя, но... Могу сказать так, что ситуация аналогичная у меня. Хотя у меня почти 200 часов, что вроде не 50 часов, но и не 1к.
Лично мне уже приходится следующим образом делать:
1) Либо заходить хотя бы с +1 челом (друг/девушка), лучше всего, когда группой, на серв.
2) Либо создавать свое лоби, опять-таки, "со своими". Вообще плевать, с кем, хоть с нубом, хоть с профи. Главное, что эт ваше лоби, ваша территория.
Второй вариант лучше, т.к. позволяет скоординировать вас вместе лучше на определенные движения/атаки и прочее. Тренировать себя по гайдам. А если кто-то зайдёт, то и х#й, что он сможет сделать вам, т.к. это уже ваша територия... Как-то так
Лично от себя могу сказать, может такой я человек, но я всегда буду рад кого-то обучить или подсказать, если человек готов слушать. Сам я не одобряю, когда за малейшую ошибку кикают. Те кто кикают, сами же и срали под себя так же раньше.
Этот момент и затрагивает сферы работы, например, надо нормально объяснять работнику, чтоб он смог адаптироваться к условиям, а не выгонять каждого, бл#дь, в надежде "расслабиться" или найти лучшего.
Кстати, классная аватарка :D
Обожаю Фримена
Кстати, классная аватарка :D
Обожаю Фримена