Прочие компьютерные игры

Left 4 Dead. Почему ведьма из Left 4 Dead вечно плачет?

плачет по инерции (по привычке) после жизни наполненной депрессией.
***kema*** ***kema***
***kema*** ***kema***
6 635
Лучший ответ
потому, что она ведьма
Nariman Zhumabaev
Nariman Zhumabaev
26 146
Конечно плачет, одна в темноте, блондинка, никого рядом а еще кто-то тычет в нее оружием и фонариками. Не трогайте ведьму)
самое интересное - это её реакция на выстрел в её сторону
забавно.. . :-)
NO
Nurzhan Otantayev
7 114
её вечно хотят убить и она уже знает свой конец)))
Абат Т.
Абат Т.
4 600
задуманно по игре так...
Roman Shaulov
Roman Shaulov
695
Думаю из за того что привлекает к себе выживших
потому что в прошлом у неё жизнь была хорошая, а потом когда зомби апокалипсис начался она плачет и за того что она почти даже и не зомби а плаче и за то что её друзья превратились зомби а она мутировала.
Я не всегда верю комиксам, но там показывали как появилась ведьма . В общем её обманул парень, обещая прийти с работы, но она неожиданно заметила его в ресторане с другой . Вернувшись она заедала своё горе, как вдруг её укусил зомби, она вся в крови до последней своей стадии превращения рыдала, якобы " Жизнь вообще не удалась." После приезжает её парень и услышал плач своей девушки и... Ну понятно что она его убила и с остатком разума так и продолжала рыдать. Печально, жалко и опасно.
При жизни была девушкой сильно подсевшей на диету. Ведьмы в L4D — женщины, которые до вируса были больны анорэксией (психическое заболевание, основанное на почве того, что девушки видят себя полными, и практически ничего не употребляют в пищу). В игре прекрасно видно, что ведьма очень худая, до заражения она могла игнорировать чувство голода, и её организм не особо выказывал нехватку веществ, необходимых для здорового образа жизни, таких как углеводы, витамины и т. д. На сахарном заводе присутствует большое количество ведьм, это свидетельствует о их естественной реакции на сахар, сахар — легко усваивающийся углевод. Плач ведьмы, это плач от боли, вирус способен разрушать клетки жира и мышц, у ведьм вместо жира и мышц он разрушает внутренние органы, что вызывает у них сильную боль и как это видно депрессию, внешне они почти не изменяются, а внутренне вирус разъедает их органы
Karim Junussov
Karim Junussov
118
у нее остались зачатки интелекта