Прочие компьютерные игры

Minecraft.net - Проблема со входом. Прошу помочь знающих людей/

Суть такова, после того, как я зарегался на сайте http://www.mojang.com/ у меня мигрировал аккаунт, и теперь я не могу зайти на сайт Minecraft.net. Когда я пытаюсь зайти сайт мне пишет: "Oops, unknown username or password.". Если пытаюсь вспомнить пароль, то он мне пишет: Your account has been migrated. To reset your password go to https://account.mojang.com/ instead. и не могу зайти в MIneCraft. Дело в том что я лицушник и мне очень нужно заходить в MC с официального лаунчера.
Armen Kakosyan
У вас случилась ошибка. Пишите в тех. поддержку.
Андрей Сыроватский
Лучший ответ
На сайт https://account.mojang.com/ , а там восстанови пароль
Роман Садов
Тоже была такая проблема. Долгим путём я каким то образом всё таки зашёл. Попробуй либо действительно пройти по ссылке и сенить пароль для сайта майнкрафта, или вводи не логин а почтовый ящик
Используй почту как логин для входа. Обычно мигрировать аккаунт с почтой можно было только вручную. Зачем Mojang так сделали..?
**
*-*n_I_K_E *-*
НАДА НОВЫЙ КОМП КУПИТЬ
Удали нахер это дерьмище!
аккаунт удалён
Иван Секирин
Я знаю выход: Удали это говно и купи gta 5!
Не играй в кубы.
Олег Воробьев
ХВАТИТ В ЭТУ ПАРАШУ ИГРАТЬ
ДОТА НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ
МИНЕСРЕФТ ПОНОС КОШАЧИЙ
ты кто
тебя походу взломали
Stas Lim думай лолка
Попробуй всё перечисленное!
я незнаю
Смотри попробуй в minecraft.net не ник, а свою почту вписать. Или через mojang.com восстанавливай. Так же зайди на mojang.com и посмотри весит ли у тебя игра Minecraft в списке приобретённых (он сверху где-то). На крайняк обращайся в службу поддержки.
Майнкрафт ГОВНО ДЛЯ ТУПЫХ ШКОЛЬНИКОВ
Рифааа .!
если ты купил лицуху не на офицальном сайте, то тебя наипали как и мен...
найди другой лунчер у меня такое же было поверь
иратку скачай и java 64 bit
просто сходи на этот сайт и зарегайся MythicalWorld.ru
Не играй в Minecraft майн говно
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Не удалось найти IP-адрес сервера www.minecraft.net.
Выполните диагностику сети. ЧЕ ЗА ФИГНЯ ПОМОГИТЕ
Nice! I just got a Minecraft card code for FREE! :D http://freeminecraftgiftcode.net
Дима Тюхай
переустанови правильно
Либо создай новый аккаунт, либо забей, либо поменяй пароль ну или просто при входе вводи НЕ ЛОГИН, А ПОЧТОВОЙ ЯЩИК.
Проблема из-за вируса.
убирается при помощи антивируса
comp-edit.ru/best-antivirus/
на ура, и больше не беспокоит.
ошибка при авторизации обратись к тех поддежки
в тех поддержку пиши
кароче у меня такая проблема на моем устройстве не работает не 1 аккаунт mojang а на устройстве моего друга работает что делеть?
Канат Диханбаев У меня так же, после того как показывал демонстрацию экрана, так же пропали и все версии майнкрафт, на сайт зайти не могу, а на Mojang могу, но на телефоне могу и туда и туда могу, а на других устройствах всё работает. Скорее всего это анти вирус блокирует или наоборот какой-то вирус. Сам ещё не решил проблему, если найду способ сразу же напишу. Удачи)))
зарегайся заново
Dostyk Zhetpisali
Чвааываааыфы
Лслслплалалмлаоаоаосоалчллсслсллалвлсчлчлчлчлслллмлаьмьалмлалмосмомомоплслмшашвлслслсслсл
майнкрафт фуфло!!!!
МУЙНСРУФТ, КО ЛУЧШИ!
I just got a free Minecraft gift code from http://freeminecraftgiftcode.net
ккупи презерватив)))
Либо почтовый ящик вместо логина вводи, либо меняй пароль. От почты и от сайта.
хм
Ван Муха
если ты пишешь ник из майна он так и будет писать а если mail то зароботает
Компьютер нормальный купи раз у тебя даже маинкрафт не запускаеться на твой комп только в марио играть
Боже забей на майн там одни шкалеры с пиратками, скачай стим и купи нормальную игру
Удали папку WINDOWS
Minecraft.net это официальный сайт. А mojang.com это для пираток
ну незнаю попробуй заново зарегатся и приготовь бумажечку и ручечку и записывай все на бумашку, но сначала запиши если есть там допустим логин такой то допиши если какой-то предлагает и попробуй то что ты написал туда перенести, может получится. @_@
Kirill Trostinskii
для того чтобы играть в майн посети надо хамачи скачать
Пиратку скачай и установи java 64 bit ну вроде у меня тянет
пират скачай и java 64 bit
Я незнаю
Попробуй зайти в почту и скопировать логин и пороль (если ты использовал почту). У меня всегда срабатывало!
Попробуй зайти с другого браузера яндекс или гугл хрома например у меня в яндексе некоторые игры не загружались вконтакте а в гугле загружались!