Прочие компьютерные игры

Привет всем Steam-шикам что это значит?

Мне пришло письмо с вопросом от Steam поддержки на который я не знаю ответ!
А писмо выглядит так
========= Please enter your reply ABOVE this line =========

Hello,

A staff member has replied to your question:

Hello,

Thank you for contacting Steam Support.

I have reset your account password and sent the new login information in a separate e-mail.

If you do not receive the e-mail and you are running a Spam filter, check and make sure the e-mail is not being filtered as spam.

Note: Passwords are all numbers.

Your new Secret Question will be set to "What did customer service reset your password to?"

The answer to the Secret Question is the new password that we have sent to you as mentioned above.

Please change your password, your secret question, and your secret answer when you log in to your Steam account so you may use the Steam account recovery tool to save time if you need to reset your password in the future:

Непойму как на него отвечать и как мне востановить аккуант от Steam ?
Сергей Войнов
Перевел тебе через гугл! Вормулируй сам фразы!! !
И сделай себе сложный пароль!!! !
Удчи!! !

Здравствуйте,

Сотрудник ответил на свой вопрос:

Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в паровой поддержки.

Я сбросить пароль учетной записи и направил новую регистрационную информацию в отдельном электронной почте.

Если вы не получите сообщение электронной почты, и вы используете спам фильтр, проверить и убедиться в том, что электронная почта не фильтруются как спам.

Примечание: пароли все номера.

Ваш новый секретный вопрос будет установлен на "Что обслуживания сбросить пароль для"?

Ответ на секретный вопрос является новым паролем, который мы направили к вам, как упоминалось выше.

Пожалуйста, измените ваш пароль, секретный вопрос и секретный ответ, когда Вы войти в свою учетную запись, чтобы паром можно использовать паром счет восстановления инструмент для экономии времени, если вам нужно сбросить пароль в будущем:
Ulugbek Saidov
Лучший ответ
Ситуация такая. Если к вам приходит письмо значит все хорошо. Вы когда в Steam набираете пароль и логин не можете вспомнить логин или пароль? Воспользуйтесь восстановление пароля в Steam. Нажмите там "забыли пароль" и пробуйте варианты. Благо Steam на русском языке - поэтому все понятно. Перевести текст на русский язык Интернет-Переводчик и Скачать Русский Steam с официального сайт STEAM
Сергий Мармур
Steam - это такая фишка в некоторых играх лицензионных для обновления их из интеренета.
в нем еще региться надо, и вообщето это туповатая фигня.
Виктор С