Прочие компьютерные игры
Я только знакомлюсь со стимом, хочу полноценный акк, но не могу просто взять и положить деньги
У меня есть нераспечатанная лицуха left 4 dead 2, если я ее установлю, Стим зачтет это как покупку и сделает мой акк полноценным, или нет?
Как получить доступ к этим функциям?
Вы должны потратить не меньше 5 долларов США в магазине Steam. Нажмите сюда, чтобы проверить, достаточно ли средств вы потратили.
К примеру, ограничения можно снять следующим образом:
Пополнить баланс вашего кошелька Steam на сумму 5 долларов США или более
Купить игры на сумму 5 долларов США или более в магазине Steam
Активировать код кошелька Steam на сумму 5 долларов США или более
Приобрести подарки в магазине Steam на сумму 5 долларов США или более (получение подарка или подарочной карты от друга не считается)
Следующие действия не снимут ограничения с аккаунта:
Активация игр, приобретённых в розничных магазинах.
Запуск бесплатных демо-версий.
Добавление в библиотеку Steam сторонних игр.
Использование средств, полученных от продажи предметов на Торговой площадке.
Добавление и запуск временно бесплатных игр по акциям (таким, как «бесплатные выходные»).
Установка и запуск бесплатных игр (например, Alien Swarm, или бесплатных версий Portal и Team Fortress 2).
Активация цифровых ключей от производителей видеокарт и других компьютерных комплектующих.
Запуск бесплатных демо-версий.
Нет, не зачёт. В зачёт идут только деньги, потраченные в самом Steam
нет
Неа... да и зачем? у меня Лефт 4 деад 2 бесплатная ( когда она такая была) и лицензионная и куча остальных игр бесплатных илицензионных - полноценный ли ау меня стим ? ;))
ну вообще, акк полноценный с того момента, как ты его зарегал, и выполняешь активность. достаточно купить бесплатную доту.