Прочие компьютерные игры
Как взломать стим аккаунт??? Блин давно хочу акк с кс го и гта 5
Вот таких бы как ты поменьше бы рождалось. Взломщик)
Иди уроки делай. Хакер недоразвитый.
Вирусные программы
Как правило, ссылку жертве на такую программу скидывают прямо в чате Steam. Разумеется, пользователю рассказывают некую историю, которая обоснует переход по ссылке и загрузку файла.
Эти сообщения могут выглядеть так:
ПРИВЕТ. Я ВИЖУ, У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ТАМ ПРЕДМЕТ, Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НЕГО 3000 РУБЛЕЙ, ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ. ВОТ ДЕРЖИ СКРИНШОТ HTTP://NAEBU.COM.UA/SCREEN.PNG, ЭТОТ ПРЕДМЕТ Я У ТЕБЯ КУПЛЮ.
ПРИВЕТ. ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ HTTP://NAEBU.COM.UA/1234.EXE, ДЛЯ ПОБЕДЫ НЕ ХВАТАЕТ ДВА ГОЛОСА, Я ВЫИГРАЮ ТРИ КОПИИ ИГРЫ MAX PAYNE 3, ОДНУ ПОДАРЮ ТЕБЕ, ЕСЛИ ПРОГОЛОСУЕШЬ.
Эти сообщения могут выглядеть так:
Берёшь такой находишь влозмщега аккаунтов, добавляешься к нему в скупе, говоришь ему "довай мни взломщег акаунтав", он тебе его перекидывает, отправляешь свой логин и пароль от стима на его почту, получаешь бан по айпи и винлок
Нет ничего проще
Никак
Есть один способ но не всегда работает:
Ну крч вот ты нашёл профиль
Потом в ссылке профиля будет вместо цифр написано к примеру coolboy228 или sexygirl1337 на этот ник у них зареган стим профиль, то есть это их логин ну крч скопировал и потом выходишь из стима пишешь этот ник ну точнее логин и нажимаешь забыл пароль, проходишь проверку и меняешь пароль заходишь на этот профак и играй сколько влезет (Не всегда срабатывает)
Ну крч вот ты нашёл профиль
меня так чел один взломал, я на него порчу навел, и он через месяц сдох от спида, так что лучше не рискуй
НИКАК
Акстись, чорт. Кс стоит 449 рублей, мать твою. Почку продай, взламыватель хренов.
Берёшь прогу и взламываешь. Но я тебе не советую, очень не советую это делать.
Зарегай акк и купи игры бомж
Давай отдам за 3000 рублей?
Школо хакер, копи с обедов
Халявщики есть халявщики, просто купи игры себе на аккаунт. Быть мошенником и пиратом - плохо
Ты д%&^!@
СМОТРИ ПОКУПАЕШЬ КС ГО И ГТА 5 ЗАЧЕМ МУЧАТСЯ ?
Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=BrnARkTNvNM
)