Прочие компьютерные игры

кс го лоундж зашел в него через стим и у меня на следующий день украли аккаунт совпадение или правда обман?

Зайди ещё в порно, вирусов для коллекции нахватай.
Павел Беляков
Лучший ответ
Примерно месяц назад позднялся там с 100 руб до 3000. Не обман
Ярослав Дёмин
Хм
Хз ) Может кто-то прикалывается ) Но возможно это совпадение...
Там акки не взламывают просто совпадение и все
ты что дурачок там на 1 ставке бабла больше чем ты за всю жизнь сможешь заработать нахер кому нужен твой акк юзайю уже 2 года все норм
совпадение
ТЫ мог открыть ссылку которой обычно спамят при трэйдах
Совпадение.
Кс го лаундж не ворует, это полюбому совпадение
возможно фэйковый лаундж проверь адрес должен быть такой http://csgolounge.com/
Boris Grachev
Совпадение....
Roman Tsalko
просто совпадение
Конечно же совпадение.
Shoxrux Safarov
Сайт проверенный, отличный. Ты врёшь !
Namishu@mail.ru ...
мне тоже кажется что просто совпадение
тоже давно юзаюсь на этом сайте
случайность!
Дурачок ты если в стиме покупал то все хорошо а если на сайтах то ты уж лох
Совпадение, я там такие деньги поднимал.... И трейдил, и ставил... Так-что ты на липу зашёл.
совпадение, но можешь попробовать восстановить аккаунт
совпадение? - не думаю!
Паша @
Дмитрий Дунаев совподение я так не думаю ахахах
Совпадение. На лаунже никому твой акк не нужен. Только если ты на липовый лаунж зашел.
Артём Аскерко а как понять настоящий лоундж или нет?
Просто совпадение. А если и правда, то скорее всего ты зашел на липовый сайт.
Настоящий хороший. Уже давно им пользуюсь.
у меня тоже украли аккаунт, я его вернул, еслт ты помнишь логин, можно поменять пароль и все
Если сайты фейковые! Если тебя просили ввести пароль именно на сайте, то не совпадение, а если ты переходил на сайт стима, то это совпадение!