Вячеслав Потапов

оплатил WOT через терминал по почте. Как перевести деньги в игру

Сергей Боханов

Оплата проходит по твоему логину в игре и деньги начисляются автоматически туда как-бы и через что-бы ты не платил голда падает сразу если ее не поступило тогда ты ошибся с логином, и на будущее все финансовые операции по WOT делай из личного кабинета на сайте, тогда в случае ошибки по логам на твоем компе и по логам на центральном сервере их можно вернуть и направить по адресу